Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

18.09.2014

Бисер №1

слово Black Oasis:

Хайль Порко, адепты Порко!

Один из ваших бывших Прокураторов приветствует вас. Нагрянул я к вам в гости с целью пресечь разрастающуюся энтропию и спекуляции на теме закрытия porco.ru.

Постараюсь тезисно прояснить основные моменты.

Почему молчат Прокураторы?

Прокураторы были готовы пообщаться с каждым лично посредством почтового ящика. После того, как фрагменты личной переписки начали выкладываться на всевозможных посторонних форумах, общение закончилось.

Почему так дорого, блядь?

Видимо, речь идёт об ответе Микеле Оазинеро (именно этот текст гуляет по различным форумам) одному из торговцев баннерами. Странно, что не опубликовали письмо Cornholio, который предлагал расплачиваться тёлками, или моё письмо, в котором я предлагал скупщикам заплатить каждому члену Стаи по 100 рублей.

Если бы porco.ru продавался, то, наверное, об этом было бы написано на его главной странице?


Porco.ru не продаётся.

Исключение, конечно, можно сделать в случае оплаты рабынями-девственницами. Но сначала на них всех надо посмотреть.

Прокураторы что-нибудь делают для возвращения сайта или просто тратят нажитые на нас миллиарды?

Да. В смысле, и тратят, и работают над возвращением.
---------------------------------------------------

Теги: Porco, бисер, Прокураторы, йопт
Количество показов: 1622274
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  _0wl
Количество голосов:  3
Рейтинг:  2.87

Возврат к списку


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Black Oasis
Цитата
Circaea пишет:
Имею другой вопрос к товарищу Оазинеро: есть вероятность, что эта история носит характер личной неприязни к прокураторам, мести за перейдённую некту дорогу?
Маловероятно. Скорее всего, имеют место разборки на идеологическом фронте. Аудитория у Порко была хоть и небольшая (около 2000 посетителей в сутки), но достаточная для привлечения внимания. Закрыли же за последнее время не только нас.
Это нравится:0Да/0Нет
Circaea
Всю вот эту вот историю я где-то уже встречала, возможно в тех выдержках из переписки, что приводил Овл. Вкратце - докопались до столба.
Имею другой вопрос к товарищу Оазинеро: есть вероятность, что эта история носит характер личной неприязни к прокураторам, мести за перейдённую некту дорогу? Если да, то какие вы у себя на облаках влиятельные, раз в ответ стреляют из царь-пушки, хоть и неприцельно. 
Это нравится:0Да/0Нет
Лис
Какие-то прямо крыловские Волк и Ягнёнок. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. smile:-/
Это нравится:0Да/0Нет
Black Oasis
Цитата
Лис пишет:
И если решено ограничить доступ именно к этой странице, то почему тогда похерили весь ресурс?
Это судья так решил. У которого об интернете представление складывается из посещения "одноклассников". Специалисты Ростелекома пытались возражать:

Цитата
Как следует из представленного ответчиком отзыва, ограничить доступ к части интернет-ресурса (странице) не представляется возможным по техническим причинам.
Ростелеком мог лишь заблокировать целиком IP-адрес (один из серверов хостера с кучей сайтов). Статью с высмеиванием "Белого букваря"  удалили ещё в прошлом году (кстати, сам "Белый букварь" в оригинале спокойно лежит на куче сайтов и "кировского судью" не беспокоит). После этого "кировский судья" решил, что его оскорбляет какой-то другой контент Порко, но официальных решений на эту тему уже нет - лишь кулуарные договорённости с Ростелекомом.
Это нравится:0Да/0Нет
Лис
Я, конечно, в вопросах юридического словоблудия туп как автобус. Поэтому мне непонятно вот что:

Цитата

Кроме того, ограничение доступа ко всему сайту повлекло бы ничем не обоснованное нарушение прав и интересов пользователей в части ознакомления с не запрещенной законом информацией, содержащейся на данном ресурсе. 


И тут же, парой строчек ниже:

Цитата

Иск удовлетворить частично.

Обязать Кировский филиал ОАО «Ростелеком» ограничить доступ абонентов (юридических и физических лиц) Кировской области к интернет-ресурсу 

http://porco.ru/content/view/868/

В остальной части в иске – отказать.


Выделенная ссылка, как я понимаю, вела когда-то на этот самый белый букварь. И если решено ограничить доступ именно к этой странице, то почему тогда похерили весь ресурс? smile:?:
Это нравится:1Да/0Нет
Свинотавр
Black Oasis, заканчиваю, кхуямЪ, как водится, беседу - ибо контраргументы и контрвопросы как-то невнятны и сумбурны......... *Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите* (с)
Это нравится:0Да/0Нет
Black Oasis
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
не могу перейти на главную
Это прокураторы вредят в бессильной злобе. smile:)

Держи бесплатный переход на Главную.
Это нравится:0Да/0Нет
ГУЦУЛказахский
А чо с картинкой? Интерфейсом?
Все гигантских размеров  ,верхушки не видно,не могу перейти на главную. smile:o
Это нравится:0Да/0Нет
Black Oasis
Цитата
Свинотавр пишет:
а ты говоришь, что это туманный бред Оазинеро
Я такое говорил? По-моему, опять твоё воображение дорисовало недостающие детали. Ответ Микеле (анонимному абоненту), на мой взгляд, вполне конкретный. Что в нём туманного?

Цитата
говоришь о своих письмах, о Корнхолио и тёлках, о каких-то 100 рублях с рыла, которые кто-то предлагал из прокураторов - дай ссылки, письма, короче
Так это, спроси у анонимного абонента, почему он только одним письмом с тобой поделился? Наверное, потому что оно наиболее мелодраматичное и заставляет ненавидеть прокураторов-кровопийц с наибольшей силой?
Это нравится:0Да/0Нет
Black Oasis
Цитата
Свинотавр пишет:
дай ссылки, письма, короче,. какую-то базу доказательную
Доказательную базу чего? Того, что ты наполнял собою сайт, прокураторы много лет на тебе наживались, а потом бросили?

Это и так очевидно. Алчность прокураторская не знает границ. 700 тыс. - это же целая "тойота-королла"! Клика прокураторская размечталась, блеать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.