Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

04.09.2022

PORCO.RU: Санаторий "Белочка". О санатории

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg

О санатории
Именно здесь Доктор Коцман (в окружении профессиональных медсестёр и ёмкостей с медицинским спиртом) проводит свои бесчеловечные эксперименты над правозащитниками, диссидентами, целителями, колдунами, супергероями и прочими яркими личностями, дерзнувшими бросить вызов здравому смыслу. Сеансы электросудорожной терапии здесь перемежаются холодными оборачиваниями, на завтрак прописывают галоперидол, по праздникам устраивают лоботомию, а за малейшую попытку критики передовых терапевтических методов незамедлительно назначают горчичную клизьму. Мало того, вопреки всем конвенциям ООН, могут отобрать цветные мелки и раскраски.


Комнаты с белым потолком, обитые поролоном стены, привинченные к полу панцирные кровати, вилки без зубцов и ложки с дырками – в подобной унизительной атмосфере даже психически нормальный человек незамедлительно впадёт в депрессивное состояние, воля его будет сломлена и подчинена любому режиму. Пациентов санатория «Белочка» спасает лишь то, что нормальность с их суперспособностями просто не совместима.


Будущему пациенту

О, могущественный!

Покорнейше благодарим, что готов влиться в команду Избранных, поступившись своими амбициями. Мы искренне верим, что ТЫ можешь в одиночку испепелить любое препятствие, ТЕБЕ известно любое знание Вселенной, ТЫ неповторим и непознаваем. Не насылай на нас проклятие, если наше предложение звучит дерзко, не превращай в насекомых. Если отвлекли ТЕБЯ от важнейших дел, просто великодушно помилуй нас…

Если же готов поделиться своей безграничной Энергией (Маной, Шворцем, Силой), то ознакомься с условиями приема в наш санаторий:

  • Ты должен быть наделен необычным даром (волшебство, воскрешение, телекинез, левитация, ясновидение и т.п.). Просто слышать голоса из будущего или вступать в половые контакты с пришельцами недостаточно (извини).
  • Ты должен быть достаточно известен (очерки в СМИ, последователи, ученики и т.п.). Но, кто знает, возможно, что и мы сможем помочь обрести заслуженную славу.
  • Преследование тебя органами правосудия и здравоохранения НЕ влияют на зачисление в ХЭ-команду. Как только выпишут или отпустят - сразу к нам.

Связывайся с нами посредством прямого телепатического контакта или по адресу, который отыщешь в самом низу этой странички.

Не откладывай, человечеству нужна Твоя помощь…

А Тебе – помощь квалифицированного специалиста.


Цитата Зигмунда Фрейда:
Ты не станешь верить в то, что не уживается с твоей верой.


Цитата Карла Густава Юнга:
Понятие «счастье» утратит свою ценность, если не будет сбалансировано печалью.

Цитата Чезаре Ломброзо:
Невежда всегда восхищается тем, чего не понимает.


Цитата Ивана Павлова:
Если я рассуждаю логично, это значит только то, что я не сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав.

Цитата Ганнибала Лектера:
Мы живём в примитивные времена: уже не дикие, но и до мудрости далеко. Полумеры – это зло. В рациональном обществе меня бы уже либо казнили, либо хотя бы не запрещали читать.


Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка"
Количество показов: 4131
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Deathgasm elDango First Man heavy metal Kingsman: The Secret Service Over There Porco rock music Sons of Anarchy The Nice Guys The Wall Абхазия Аминь-комиксы Анжела бисер Борцы с режимом дня братья наши меньшие вестерн вино вояж выпивка выставка география Гуляш-Гулаг Египет еда Ежовые очки за жизнь интересное история История йопт кастом кино классика Красный конь кратив креатив Курская дуга Люди Хэ мото Моя Азия Мужик музеи музей Неизвестный солдат Нечто Ночные кошмары обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры оружие Очаков Палата с волшебниками Пацаны пиво Питер познавательное Понедельник ПОРКОмикс Последний вылет Прокураторы путешествия рассказ ретро Родина санаторий "Белочка" сериал сериалы стая студенчество Сыны анархии Тарханкут техника Филин философия фильмы Финляндия Флуоресцентный черный Цейлон Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.