Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

29.07.2021

Детские товары. Стальная решётка – счастливый малыш

from_zakr.jpg tn_kozzman.jpg

Философия компании
Baby Cage

Координаты: babycage.net
Что это: производство и продажа детских клеток

Демократия, как известно, немыслима без ограничения свободы. Если посчитать, сколько народа мотает сроки в каком-нибудь одном американском штате, то статистика зверств НКВД (даже с приписанными всякой псевдоисторической сволочью ноликами) просто померкнет. Свобода гражданам вредна и совершенно не нужна. И приучать к этому простому, но гениальному правилу следует с самого детства. 
ПРИМЕЧАНИЕ

Все материалы данной статьи (за исключением комментариев Членов Стаи) являются дословно переведёнными текстами первоисточника. Фотографии взяты оттуда же.

Философия компании

Мы свято верим, что самое важное, без чего не добиться успеха в жизни, это дисциплина. Без дисциплины и порядка ребёнок может попасть в зависимость от рок-н-ролла, употреблять наркотики, или вообще вырасти либералом. Американцам нужен способ для восстановления старых добрых семейных ценностей. К сожалению, в современном мире страха и террора не представляется возможным использовать насилие, как это делали родители прошлых поколений. Современные родители чрезвычайно заняты, у них совершенно нет времени для надзора за детьми. Умные и образованные взрослые уже давно поняли недопустимость того, чтобы ребёнок рос в мире фантазий, навеянных телевидением, видеоиграми и Интернетом.


Скажите насилию «нет»! Клетка ни в коей мере не вредит ребёнку. Она дисциплинирует и защищает его эффективнее любых других средств, известных человечеству. Но, если у вас возникнут какие-либо сомнения в отношении нашей продукции, мы безо всяких возражений и вопросов вернём ваши деньги.


Продукция

Клетка для малышей
Клетка для малышей
(Original Baby Cage)


Возраст: 0–2 года

Оригинальная система ограничения свободы.

Цена: $499.99

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Поначалу малыш, скорее всего, будет испытывать дискомфорт, разглядывая решётки, отделяющие его от окружающего мира. Но это с лихвой компенсируется ощущением безопасности, которое даёт клетка. Очень быстро детское зрение адаптируется и перестанет фокусироваться на стальных прутьях.

Мульти-клетка
Мульти-клетка
(Multi-Baby Cage)

Возраст: 0–2 года

Идеальное решение для семей с несколькими детьми. В одну клетку помещаются до 4 малышей.

Цена: $999.99

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Как видим, мульти-клетка оборудована столиками для детского творчества и отверстиями для выработки у ребят коммуникативных рефлексов и навыков общения друг с другом.

Детская клетка
Детская клетка
(Child Cage)

Возраст: 3–8 лет

Лучший выбор для подвижного ребёнка. Оснащена колёсиками для быстрого перемещения – для этого даже не придётся извлекать из клетки ребёнка!

Цена: $759.99

Подростковая клетка
Подростковая клетка
(Teenager Cage)

Возраст: 9–17 лет

Самая крупная из предлагаемых нами клеток. Особо прочная, для подростков с бунтарским характером.

Цена: $999.99

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Немаловажная деталь – размещение клетки перед окном. Подросток может разглядывать окружающий мир, наблюдать, какой опасности на улице ежеминутно подвергают себя его бывшие друзья и делать соответствующие выводы.

Футляр для малыша
Футляр для малыша
(Baby Escort)

Возраст: 0–2 года

Собрались в дорогу? Летите самолётом? Этот носимый футляр специально для вас. Сделан из качественного пластика, он сбережёт ваш драгоценный груз.

Цена: $89.99

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
При сдаче футляра с «грузом» в багаж, скорее всего, потребуется согласование с представительством авиакомпании. В любом случае, следует поместить внутрь какую-нибудь неопасную (лучше мягкую) игрушку, чтобы ребёнок не заскучал во время длительного перелёта.

Электрошоковая система (Electronic Shocking Systems)

Мы дополнительно предлагаем оснастить этой системой любую из клеток всего за 100 долларов. Система гарантирует, что ребёнок не станет бесноваться и шуметь внутри клетки. Если он прикоснётся к прутьям клетки, то получит ощутимый разряд в 100 вольт.

Электронная клетка (новинка!)
(Electronic Cage)

Как это работает? Подвесьте базу на потолок и установите радиус предполагаемой «клетки». Как только ребёнок попытается покинуть установленные пределы, он получит болезненный разряд в 100 вольт.

Поставляется с миниатюрным приёмником-шокером, который может прикрепляться к воротнику ребёнка.

Цена: $399.59

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Дети – существа коварные и непредсказуемые. Маленький хулиган, заметив источник беспокойства, может оторвать его от воротника, а то и вовсе сломать дорогостоящее приспособление. Поэтому чип-шокер рекомендуется совмещать с детским ошейником-блокиратором от сторонних фирм-производителей.

Аксессуары

Наполнитель для клетки
Наполнитель для клетки
(Cage Padding)

Нужен наполнитель для вашей клетки? Вот самое оптимальное решение.

Цена: $9.99 за фунт.

Дополнительно предлагаются прокладки для поглощения влаги (Liquid Absorption Pads), которые впитывают мочу и запахи.

Цена: $5.00 за штуку.

proc_mid_doc.jpgКомментарий Доктора Коцмана:
Если в ваше отсутствие ребёнок, к примеру, поскользнётся на собственных экскрементах и упадёт, то наполнитель смягчит удар и предупредит возможные травмы.

Кормушка
Кормушка
(Baby Cage Feeder)

Собираетесь отдохнуть, а малыша оставить дома? К вашим услугам автоматическая кормушка. Каждый день она будет выдавать ребёнку необходимое количество загруженной в неё еды. От 1 до 3 раз по вашему выбору.

Цена: $29.99

Комментарий Доктора Коцмана:
Следует обратить внимание, что перед закладкой пищи в кормушку необходимо извлекать её из упаковки (например, чипсы следует вытряхивать из пакетов, а бобы – из консервных банок). Иначе процесс получения пищи ребёнком может усложниться и рано или поздно выльется в боязнь клетки. А это, в свою очередь, повлечёт медикаментозное вмешательство с применением психостимуляторов.

Поилка
Поилка
(Baby Cage Bottle)

Прикреплённая к клетке, она позволит вашему ребёнку получать необходимую жидкость. Внутрь можно заливать даже молоко.

Цена: $9.99

Детский поводок
Детский поводок
(Baby Leash)

Собрались выгулять малыша? Не вздумайте делать это без поводка. Если ребёнок начнёт дёргаться, просто слегка потяните. Очень прост в использовании.

Цена: $29.99

Комментарий Доктора Коцмана:
Поводок привносит дополнительную экономию семейного бюджета. Например, ребёнка можно не брать с собой в супермаркет, где он обязательно выпросит какие-нибудь сладости, а просто пристегнуть за поводок у входа в магазин.

Подавитель плача
Подавитель плача
(Crying Suppressor)

Ваш ребёнок часто будит вас своим плачем? Это устройство издаёт высокочастотный сигнал (1000 кГц), который заставляет ребёнка утихнуть. Просто прикрепите этого милого пёсика к одежде малыша. Система автоматически распознаёт, что ребёнок начинает плакать, и активируется.

Вы также можете включить сигнал принудительно при помощи прилагаемого дистанционного управления.

Цена: $69.99

Отзывы родителей
  • Спасибо за вашу удивительную детскую клетку! Раньше я регулярно применял насилие в отношении своего 4-летнего ребёнка, который не слушался. Но теперь я просто сажу его в клетку на несколько дней. Это гораздо эффективнее ремня. Спасибо. П. Дж.
  • Не описать словами, как я полюбила ваш продукт. Мой 6-летний ребёнок сидит в клетке с тех пор, как они начали продаваться. И теперь он самый послушный ребёнок в округе. Эти клетки оберегают жизни. Теперь я могу спокойно уходить на работу, не опасаясь, что с ребёнком что-то случится. Ведь он надёжно заперт в клетке. Счастливая покупательница.
  • Я люблю эту клетку. Спасибо, Джон!!! Вы истинный американский герой!
  • Мы любим своего ребёнка, а детскую клетку любим даже больше.


Обратная связь
Комментарий Доктора Коцмана:
В письмах с наболевшими вопросами потребителям рекомендуют обращаться к некоей ДИАНЕ. Кто эта таинственная особа? Виртуальное воплощение Создателя детских клеток? Или, быть может, это наша старая знакомая пациентка Барыня Анна, утомлённая «русской поркой» и переключившаяся на детский вариант «american submission»?
ДжейкобХай, Диана. Моему малышу 6 месяцев. Знали б вы – какой это негодник! Ползает повсюду, и его не остановить. Наслышан о ваших детских клетках, но не уверен, какая именно модель мне подходит.
ДИАНАЗдравствуйте, Джейкоб! Представляю, сколько хлопот доставляет вам ваш сорванец. Судя по тому, как вы описали вашего непоседу, я бы порекомендовала вам модель Junior с дополнительной системой электронного предостережения. Если ребёнок начнёт буянить и пытаться выбраться из клетки, он получит лёгкий 500-ваттный электрический разряд. Только учтите, клетка не научит вашего малыша быть дисциплинированным. Она лишь поможет вам в этом полезном стремлении.
Комментарий Доктора Коцмана:
Согласен, электричество хорошо лечит, но как педагог оно – полное фуфло.
ШакиллаЗдравствуйте, Диана. Я пользуюсь детской клеткой уже 5 лет. Но теперь мой 7-летний сын Энтони подрос и даже не может в ней сидеть – бьётся головой о верхнюю крышку. Я одинокая мать, и не в состоянии купить новую клетку, но я и не могу позволить своему ребёнку оказаться на улице, где он закончит так же, как его отец. Есть ли у вас какие-то программы по выкупу старых клеток для обмена на новые?
ДИАНАОчень хороший вопрос. Да, такую программу мы, конечно же, предлагаем. Мы готовы сопровождать вашего ребёнка с младенческого возраста до поры, когда он расправит крылья и повзрослеет. Если вы вернёте нам свою клетку в надлежащем состоянии, мы предоставим вам 30% скидку на покупку новой клетки.
Комментарий Доктора Коцмана:
В связи с этим, очень важен уход за клеткой. Её нужно регулярно чистить, проветривать, своевременно удалять следы ржавчины и пресекать вандализм со стороны питомца (но без наказаний, лучше всего – упомянутым выше электрошоковым мотиватором).
Любознательный
родитель
Доброе утро, Диана. Меня интересует – в чём преимущество ваших клеток перед обычными методами воспитания?
ДИАНАКлетка не калечит людей. Людей калечат сами люди. А пока ваш ребёнок в клетке, можно ни о чём не переживать – ведь он сидит взаперти.
Комментарий Доктора Коцмана:
А возникнут какие-то сомнения – просто сделайте телевизор погромче.


FAQ
  • Детская клетка? А это не вредно для ребёнка?

Нет, вся наша продукция проходит испытания в странах Третьего мира в течение не менее 6 месяцев. Ещё ни разу после окончания эксперимента ни один ребёнок не проявлял признаков физического или эмоционального ущерба. Продукция Baby Cage безопасна на 100%!

  • Вы продаёте акции? Хотел бы инвестировать в вашу компанию.

Сожалеем, но пока Baby Cage – не открытое акционерное общество.

Комментарий Доктора Коцмана:
Кстати, напрасно. Чем нестабильнее ситуация в стране и на рынке, тем больший спрос на клетки. А чем ситуация благоприятнее, тем больше в стране детей. В общем, рост обеспечен в любом случае.
  • Как происходит изготовление вашей продукции?

Каждая модель вручную собирается специально обученным инженером. Будьте уверены, что мы используем материалы только высочайшего качества. Клетки могут поставляться с пластиковым покрытием для того, чтобы уберечь зубы малыша, если он попытается перегрызть прутья.


О компании
В 2000 году 51-летнего Джона Уиллиса (на фото), проработавшего 30 лет на фабрике Coca-Cola в Алабаме, озарила идея. К тому моменту он был отцом троих детей, которые выросли и обзавелись собственным потомством. Среди его внуков были и младенцы, и подростки. И их занятые родители были чрезвычайно озабочены проблемами безопасности детей. Но в сложившихся условиях, когда независимые женщины вместо того, чтобы нянчиться, предпочли уходить на работу, это был очень больной вопрос.

Джон разработал концепцию заключения в клетку, которое безопасно и эффективно приучает ребёнка к дисциплине, оберегает его. Ибо в наше время глобального терроризма может произойти что угодно. Джон заперся в мастерской на три месяца, пока не создал первый прототип своего творения.

Кубический каркас с сотней металлических прутьев получил название «Baby Cage». Он изготовил 7 экземпляров, чтобы испытать их на своих внуках. Их родители были в восторге. Но Джон не остановился на достигнутом и разработал ещё несколько моделей для разных возрастов.

Компания Baby Cage распахнула свои двери в 2001 году. Люди звонили со всех уголков Америки и горячо интересовались продукцией. В 2003 году был открыт Интернет-сайт, где можно получить каталог продукции и сделать заказ. В настоящее время каждый товар вручную собирается одним из сертифицированных инженеров компании. Перед продажей каждая клетка испытывается лично Джоном Уиллисом.

К 2005 году компанией было продано уже 10 тысяч детских клеток. Довольные родители присылают фотографии своих заключённых малышей для размещения на сайте.


Галерея











proc_big_t800.jpgКомментарий Терминатора:
В принципе, просто так просиживать за детской решёткой не очень эффективно. Если возле дома имеется приусадебный участок, ребёнка можно привлечь к уходу за газонами. В этом случае незаменимой окажется детская колючая проволока «Егоза-лайт». Чтобы оградить от детских ног особо критичные клумбы, колючку можно пустить прямо по территории. Подключается к стандартному электрошоковому генератору.

Комментарий Главного Агронома:
При длительном отсутствии взрослых для того, чтобы не нарушался режим сна ребёнка, можно воспользоваться автоматическим инъектором «Happy Long Dream». Устройство крепится на клетку рядом с кормушкой и по заданному расписанию автоматически впрыскивает в вену малыша безобидную дозу снотворного.
proc_big_agro.jpg

proc_mid_zoo.jpgКомментарий Главного Зоотехника:
При длительном отсутствии родителей у малыша может начаться паника и беспокойство. На выручку придёт имитатор наличия родителей в доме «Virtual Family». Устройство подключается к розетке, потребляет мало энергии и время от времени издаёт успокаивающие звуки: шумящий телевизор, голоса взрослых, хлопающие двери, журчание унитаза…

Вердикт Доктора Коцмана:
Статья настоятельно рекомендуется к прочтению непослушным и несносным детям в качестве профилактики.


Теги: бисер, классика, санаторий "Белочка"
Количество показов: 6644
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман
Количество голосов:  1
Рейтинг:  3.3

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.