Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

БисерА

теги:  санаторий "Белочка", "ХрестоматьЕё", "Хрюша на районе", "Кровь Христова", классика, кино, история, еда, комикс.

30.04.2020

Бытие. Понаехали, часть 2

from_zakr.jpg tn_porkids.jpg

Понаехали, часть 2

Перед сборкой данного конструктора ребёнка следует научить прощать своих обидчиков. Извлекая из этого максимальную выгоду, конечно.

42:29. Вернувшись в родной Ханаан, братья, галдя и перебивая друг друга, поведали отцу, как они облажались. Не только без продовольствия приехали, но ещё и без Симеона.

Вдобавок, ещё и выданную в дорогу дощечку с дырочкой потеряли.

42:36. Тенденция Иакову совершенно не нравилась. Сначала оболтусы куда-то подевали Иосифа. Теперь Симеона оставили египетским извращенцам на растерзание.

Да ещё и Вениамина увести хотят. Такого аппетитного, сочного...

42:37. И тут Рувим, самый храбрый отпрыск, вытолкнул вперёд парочку своих сыновей-дармоедов.

Они выступят в качестве залога на случай, если с Вениамином тоже случится какая-нибудь нештатная хуйня.

42:38. Но Иаков оказался не так прост. Зря, что ли, он Вениамина последний месяц усиленно откармливал? Напрасно самых жирных личинок жертвовал? А теперь менять его на двух заморышей?

Понятно, что озвучивать пришлось несколько другую версию.

43:1. Но время шло. Доели весь линолеум на кухне и рубероид на крыше сарая. А забивать Вениамина на глазах остальных сыновей у Иакова рука не поднималась – от нахлебников потом отбоя не будет.

43:13–14. И не выдержал он, сломался и пошёл на уступки.

43:15. И ломанулись братья по уже протоптанному маршруту в Египет. На этот раз – в полном составе (не считая Симеона с засунутым в жопу цилиндром фараона).

Чтобы хоть как-то насолить сыновьям напоследок, Иаков поручил им вынести в пустыню накопившийся за много лет мусор.

43:16. Убедившись, что все брательники в сборе, Иосиф решил больше над ними не прикалываться.

Вместо этого повелел своему заместителю организовать чаепитие. За счёт египетского бюджета, безусловно.

43:24. Перед братьями поставили тазики и налили туда какую-то мутную жижу. Пацанов долго уговаривать не пришлось – они, расталкивая друг друга, бросились к тазикам и принялись хлебать.

Куратор подал охране знак, и чавкающую братию насилу оттащили.

43:26–29. Когда братья привели себя в порядок и построились, к ним явился Иосиф.

Парни тут же вытянулись по струнке и напрягли сфинктеры (чтобы избежать повторных унизительных гигиенических процедур).

43:30. В этот момент выдержка изменила Иосифу. Вмиг осознав, какая пропасть разделяет его и это чумазое быдло (несмотря на кровное родство), египетский премьер-министр заплакал.

Чтобы не выдать своих чувств, ему пришлось спешно покинуть помещение.

Слёзы Иосифа заливали ортопедический тростниковый матрас. Но не от жалости к убогим родственникам, нет.

На семью он возлагал большие надежды, строил грандиозные планы. Богатый Египет же – непаханое поле, только успевай окучивать...

А вместо хватких и целеустремлённых пацанов припёрлась какая-то неадекватная и недалёкая хуета.

43:31. Но делать было нечего – надо было как-то работать с тем, что есть. Придётся ещё какое-то время потратить на перевоспитание этого малопригодного человеческого материала.

Иосиф взял себя в руки, умылся, дал в голову неосторожно подвернувшейся служанке и приказал своему заму подавать горячее.

43:32–33. В графе "Национальность" в гостевых визах братья честно написали: "евреи". Поэтому им выделили отдельный столик с привязанными к столу столовыми приборами.

Политику апартеида в Египте ввёл сам Иосиф, чтобы отвести от себя любые подозрения.

43:34. Наконец, подали еду. Вениамину традиционно навалили в пять раз больше.

45:1–4. Терпеть унижения и сгорать от стыда Иосиф больше не мог. В какой-то момент даже хотел кликнуть администратора скорпионариума.

Но, опомнившись, отпустил своих подчинённых и запер дверь, оставшись с братьями наедине.

45:5. Братья так охуели, что лишились дара речи. Слышно лишь было, как жевали и судорожно глотали.

45:9–10. Объяснил Иосиф остолбеневшим братьям, что домой придётся смотаться в третий раз, в последний.

И привести с собой отца, всех оставшихся родственников, домашний скот и имущество (нафиг, конечно не нужно, но не оставлять же соседям).

45:14. Для закрепления эмоционального порыва Иосиф зарыдал, выхватил из толпы Вениамина и страстно его облобызал.

45:15. Так постепенно Иосиф перецеловал всех своих братьев. Даже тех, у кого нащупал в карманах ложки с казённого стола.

И каждому находил тёплые слова, задевая самые тонкие струны загрубевших душ.

45:16. Весть о непонятном сходняке в офисе премьер-министра долетела до фараона. Подумал он, что надо как-то отреагировать.                           

А то уже и так слухи по Египту ползут, что вместо фараона – мумия раскрашенная.


P.S. А про сидящего на цепи Симеона в шипастом ошейнике никто так и не вспомнил. Сам же он заявить о себе не мог – мешал засунутый в рот красный шарик на резиночке. Как всё-таки причудливо, порой, судьба сортирует людей с одними и теми же стартовыми условиями.



Теги: бисер, классика, "Кровь Христова"
Количество показов: 6093
Кем создан (имя): (_0wl) _0wl
Автор:  Доктор Коцман

Возврат к списку


"13 часов: Тайные солдаты Бенгази" "28 панфиловцев" "Жизнь как приговор" "Западный фронт" "Кровь Христова" "Незнайка на Луне" "Повелители хаоса" "Рок-волна" "Три Билборда на Границе Эббинга Миссури" "ХрестоматьЕё" "Хрюша на районе" Bad Santa Big Will & the Bluesmen Deathgasm elDango First Man Grave Digger Hardcore Henry heavy metal Justified Kingsman: The Secret Service Kloster Heisterbach Over There Pink Floyd Porco rock music Roger Waters Shameless Sons of Anarchy SouthLAnd Spaghetti The Nice Guys The Wall Абхазия Аквариум актеры алкоголь Аминь-комиксы Амстердам Анжела армия Бавария байки бастурма бисер блюз Борцы с режимом дня братья наши меньшие варяги вестерн вино вояж выпивка выставка Гамбринус геграфия география геральдика грибенкес грибы гуляш Гуляш-Гулаг Дарк Порко детство Египет еда Ежовые очки енот жизненный опыт жизнь журек за жизнь закуска звуки музыки Зеленый фургон зима изолента интересное интернет Испания история История йопт кастом Кекс апельсиновый килька кино классика Клинок Кляйне Швайне книга концерт корюшка Красный конь кратив креатив крылышки бон-бон кулинария культура пития Курская дуга кухня кялла Ленин Люди Хэ мабила Мадрид макароны по-флотски мото Моя Азия Мужик музеи музей музыка мясные рулеты Неизвестный солдат Нечто Новый год Норвегия Ночные кошмары обезьяны обзор Огни Аскеля Оздоровительные процедуры опохмел оружие отдых Очаков Палата с волшебниками память Пацаны перловка Печеньки сырные Пивная Биржа пиво Питер плов познавательное полтавский борщ Понедельник Порко ПОРКОмикс Последний вылет природа про жизнь Прокураторы прошивка психология путешествия Путешествия пьянство работа рассказ ремейк ретро Родина рок-н-ролл рукоделие сайт самки самогон санаторий "Белочка" свиные уши сериал сериалы современное образование социум спорт стая студенчество суктинукай суп Сыны анархии тайга Тарханкут театр техника Филин философия фильм фильмы Финляндия Флуоресцентный черный фото хаш хунон Цейлон Чита чичаррон Шабо Шерлок Холмс Шесть стволов Эпокси эротика яичница де Паризьен яйца яйца по-шотландски Ярость на дороге


P.S. Плюс, зацени случайный бисер.