Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Лесные байки. Предисловие
 
а вот и Саня  smile:)
 
Ну, готовимся к трэшу)))
Omne animal post coitum triste est.
 
Ждем smile:) Люблю я байки...
 
Шармаан,бля! smile:)
 
Даров Пионер!

Цитата
да рюмки вот еще походные, нечего такую вещь с пластиковых стаканчиков жрать. Напиток-то он козырный, поэтому и пить его нужно с нормальной посуды, а не с энтойхреновины. Культура пития, однако ж.

Бля, абсолютно не пью алкоголь из пластиковой херни. Лучше спирт с горла херачить буду!!! smile:thumbsup:
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Даров Пионер!
Цитата
да рюмки вот еще походные, нечего такую вещь с пластиковых стаканчиков жрать. Напиток-то он козырный, поэтому и пить его нужно с нормальной посуды, а не с энтойхреновины. Культура пития, однако ж.

Бля, абсолютно не пью алкоголь из пластиковой херни. Лучше спирт с горла херачить буду!!! smile:thumbsup:
Даже если спирт замёрнет
Всё равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.
Omne animal post coitum triste est.
 
Йэх, дождались!
 
Саня, жги дальше! smile:D
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
ага, вылез наконец-таки из лесу  smile:thumbsup:  байки давай  smile:wine:
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Даров Пионер!
Цитата
да рюмки вот еще походные, нечего такую вещь с пластиковых стаканчиков жрать. Напиток-то он козырный, поэтому и пить его нужно с нормальной посуды, а не с энтойхреновины. Культура пития, однако ж.

Бля, абсолютно не пью алкоголь из пластиковой херни. Лучше спирт с горла херачить буду!!! smile:thumbsup:
Верное делоsmile;)
 
Цитата
GeoPig пишет:
ага, вылез наконец-таки из лесу smile:thumbsup: байки давай smile:wine:
Ннннннаааа!!!
 
Цитата
Саня_Пионер пишет:
Цитата
GeoPig пишет:
ага, вылез наконец-таки из лесу smile:thumbsup: байки давай smile:wine:
Ннннннаааа!!!
Увернуться-то успел?
Fetch aft the rum, Darby!
 
Бля, Саня, я как нить соберусь и сделаю рывок. ПРиеду. Пойдём с тобой в тайгу чупакабру ловить!
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Бля, Саня, я как нить соберусь и сделаю рывок. ПРиеду. Пойдём с тобой в тайгу чупакабру ловить!
Для этого даже и ехать далеко не нужно. В Барчег пришёл - да и лови на здоровье. Она там регулярно на возвышении восседает. smile8-)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Бля, Саня, я как нить соберусь и сделаю рывок. ПРиеду. Пойдём с тобой в тайгу чупакабру ловить!
Для этого даже и ехать далеко не нужно. В Барчег пришёл - да и лови на здоровье. Она там регулярно на возвышении восседает. smile8-)
...Когда не в парикмахерской!..
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Думаешь - там конфессиональную принадлежность демонстрирует?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Думаешь - там конфессиональную принадлежность демонстрирует?
Про конфессиональную принадлежность охуевших енотов ничего не знаю, но, судя по постам, он по парикмахерским периодически что-то там демонстрирует. Возможно это как-то связано с его верой!
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Бля, Саня, я как нить соберусь и сделаю рывок. ПРиеду. Пойдём с тобой в тайгу чупакабру ловить!

Гыыы, чупакабру у нас под троицком синячье деревенское видело. Нам с тобой столько не выпить, просто печень отвалится.
А вот говинду можно и поглядеть, я ее еле-еле за периметр фазенды выселил, больно хуевертила, пакость.
Но об этом дорогой мой друг, вы узнаете в одной из баек.

А так, не вопрос, приезжай, ток заранее предупреждай, чтоб я растяжку с ворот скинул, да проход в лес почистил в минном предпольеsmile;) 
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
  Возможно это как-то связано с его верой!
С верой, это когда рэбе тебе чик, и отпарикмахерил зАраз всякое, или мулла там какой завалящщий "Иншалла!!!" и тоже чик!
Хотя я не знаю, может у енотов регенерация там мощная, отрастает снова.
 
Цитата
Саня_Пионер пишет:
чупакабру у нас под троицком синячье деревенское видело.
Гы-ы-ы!!! Слышали, придурки? Точней и не скажешь - как есть синячье деревенское. Спасибо тебе, дикая тварь из дикого леса. Забредёшь в Белокаменную, Чивас с меня smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
  Забредёшь в Белокаменную, Чивас с меня smile:)

*Вздохнув* за последний месяц бывал проездом дважды, надо было коммент раньше писать))).
Но на перспективу, учел.
 
Саня, чаги мохнорылому не забудь!
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Саня, чаги мохнорылому не забудь!
и кол осиновый прихвати ...говорят на Урале знатная осина растёт...
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Саня, чаги мохнорылому не забудь!
и кол осиновый прихвати ...говорят на Урале знатная осина растёт...
Не будь формалистом, чай не вампир. Енота каким колом не перееби - окружающим праздник! 
Изменено: Ultimo - 28.11.2014 12:45:17
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Саня, чаги мохнорылому не забудь!
и кол осиновый прихвати ...говорят на Урале знатная осина растёт...
Не будь формалистом, чай не вампир. Енота все равно каким колом переебать - окружающим праздник!
и все же, для соблюдения политесу, хотелось бы осиновым...а вдруг?
для верочки, так сказать
Изменено: Щерс - 28.11.2014 12:46:47
 
Эка сколь пожеланий.
2 Сильвер: чага ему наверное нахер как таковая не нужна, а вот пойло, (ты с им знакомился, если помнишь) которое получается с ее непосредственным участием - совсем другой коленкор.
2 Щерс: хуйе знает тащ военный, осина как осина, ни чем не лучше и не хужее осины в средней полосе. Да печуру ей протапливать - "ваще огонь" (с), ну чтоб копоть и прочую хуету с трубы выгнать.
2 Щерс und Ultimo: с колом хуйня выходит. осины то оно раздобыть дело нехитрое, чай вон пилку заведи, да выбирай любую, проблема в станочке по дереву. Нету у меня к деревообрабатывающим станочкам доступа, а так ради шутки давно бы настрогал с десяток, сам об этом думал. Оне особливо актуально как подарок на 8 марта.

2 Енот: Енот, ты меня слышишь? (с) на след. неделе опять буду проездом: DME - аэроэкспресс - павелецкий - киевский - маршрутка.
Готовь магарычиsmile;)
 
Цитата
Саня_Пионер пишет:
Эка сколь пожеланий.
2 Сильвер: чага ему наверное нахер как таковая не нужна, а вот пойло, (ты с им знакомился, если помнишь) которое получается с ее непосредственным участием - совсем другой коленкор.
Саня. Я твое замечательное пойло и имел в виду. Естественно, я его помню. При всех достоинствах, память оно не отшибает.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Скажу страшное, оне еще доработку прошло, формула улучшилась, качество возросло, в общем стало еще пиздаче, вкуснее и полезнее для здоровья.
 
Так. В Ленинград когда?
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Так. В Ленинград когда?
Какой такой Ленинград?!  Глянь на карту - такой город нигде не обозначен! Т.е. -  не сусчествует! smile:-P   Только в Риге могут встретить достойный прием суровые Челябинские бутлегеры smile:beer: !
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)