Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЙУРИЗДА !, Ultimo
 
Сегодня не так много лет назад родился один хороший человек. Поздравляю !!!!
Изменено: _0wl - 27.12.2017 08:01:16
 
Нашего человека в ЕС- с днюхой!!! smile:wine:
 
Ultimo, мазаль тов! smile:wine:
 
С плохо скрываемым отвращением присоединяюсь. Да не иссякнут во веки веков чернила в кляузной авторучке. Да будет очередь жаждущих твоих услуг подобной очереди в мавзолей в 1982 году. Да не да будет вечно бездонным стакан с джин-тоником.
Fetch aft the rum, Darby!
 
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
И я!!! И я присоединяюсь!!! Всего-всего самого-самого!

Изменено: Albay - 15.09.2015 08:35:25
 
Сало. Чеснок. Перец. Не таким надо юриста поздравлять!
non limitus homius dolboiobus
 
Omne animal post coitum triste est.
 
Великого и могучего, потрясателя основ и всякого разного, с днем хорошим в народе Рождением прозываемым! 8)

От всей огромной и доброй!

Наливай! *)
 
Поздравляю!Желаю всех благ и ништяков  smile:)
 
С празднегом Ультимишку

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
С ДРом Ультим!
 
Ультимо, с ДыРом!!!! smile:vodka: smile:wine: smile:music:  Фемида, она конечно же женщина капризная и с норовом, но справедливая. Она всегда приносит подарки своим служителям на День рождения smile:D

И вот ещё что, зная, что ты вчера просидел в аэропорту в ожидании вылета на Барселону, маленькая история про одного юриста....а вдруг пригодится smile:D
Падает самолет. Пилот попросил стюардессу, чтобы та предупредила пассажиров, и они приготовились к аварийной посадке. Через несколько минут пилот спрашивает стюардессу, все ли заняли свои места и пристегнули ремни.
- Все, - ответила стюардесса, - кроме одного юриста - он до сих пор раздает всем свои визитки.

Хорошего отдыха в солнечной Испании smile:wine:
Изменено: Элерон - 15.09.2015 14:53:39
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Поздравляю!

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Ну все,Феликсович,ты совсем взрослый smile:) Удачи,здоровья smile:vodka: smile:beer:
 
Ух, ты.


Ультимушка, с днем рождения тебя.Решила подарить тебе картину, надеюсь она тебе понравится и ты ее оценишь)
В ней изображен мой любимый город, попробуй отгадать какой из)))
Изменено: Лебедь Арина - 15.09.2015 17:16:06
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
*ВЗДЫХАИД* опять пропустила. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДР! *смачно цыловаит в носик*  smile:{} smile:music: smile:wine:
Если Бог с тобой, неважно кто против тебя.
 
Поздравляю!!!
Жги дальше.
 
Пиздетс!
Гуцулу не наливать.
 
Я что то пропустил? Днюху Ультимы? Ну тогда в догонку поздравляю с Д. Р. !!!
 
А вот это зря. А то, помоим подсчетам, у юризда кончилось приличное бухло, привезенное из Каталонии. Щас вспомнит -и как налижется бальзаму! 
Fetch aft the rum, Darby!
 
Поздравлямс smile:wine: smile;)
 
Блин.... Судорожно начала вспоминать че я делала 18 октября и как это у меня не зафиксировалось, что в этот день родился Ультимушка.
Рыся, епрст.
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)