Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Только шашкой Казаку
 
Если опять же не врут интернеты разнообразные, то нонеча отмечает свой день рождения главный казак степей Питерсбурха Джерихо!
Пожелаем же юбиляру полных пороха пороховниц и полных шаров шаровар! Ну, любо, что ли, братцы?

Fetch aft the rum, Darby!
 
Йоу, йоу, йоу, браза!!!!!!!!! С празднеком!!!!!!!!! Спасибо за повод побухать сегодня!!!!!!!! Какие конкурсы проводить будем? Обрезание шашкой на скорость и, главное, точность?
Omne animal post coitum triste est.
 
На прочность  smile:D
Fetch aft the rum, Darby!
 
Jeriho, поздравляю! smile:wine:
 
Как казак (хе-хе) казака, и соратник по шашкам, жылаю всево наилучшево! И даже уже йобнул стопарь за здоровье дражайшего атамана! smile:wine:
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
С Днюхой!  smile:wine:

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Хех... Нашему северному британцы- респект и поздравления из казачьей столицы! Здрав буди! smile:wine:
 
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
УРррраа! В атаку...рррысью...ммааршЪ!
Поздравляю Джерихо,живи долго. smile:wine: smile:vodka: smile:beer: smile:bayan:
 
С днем! 8) наливай!
 
ну, раз шашку уже задарили, то вот тебе друг человека. Счастья, удачи, и всяких благ!

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
НУ батько...штобы это..шашко стояло!!! smile:wine:
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
УРррраа! В атаку...рррысью...ммааршЪ!
Поздравляю Джерихо,живи долго. smile:wine: smile:vodka: smile:beer: smile:bayan:
Чойта, чуть что, так рысью, ась?
Если Бог с тобой, неважно кто против тебя.
 
УУУРРРРААААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР! smile:{} smile:wine:
Если Бог с тобой, неважно кто против тебя.
 
Цитата
SF1 пишет:
ну, раз шашку уже задарили, то вот тебе друг человека. Счастья, удачи, и всяких благ!
А я вот краем ухам слышала что и у тебя день варенье, да? smile:-/
Если Бог с тобой, неважно кто против тебя.
 
Дружище, с Днюхой!!! Я не знаю, какая из шашек тебе по душе...Поэтому, выбирай любую!!! И в придачу- ещё автомат и нагайки  smile:D . Чтоб ты нам был здоров, радостен, весел....и чуточку пьян от счастья. А шашка, нагайка и автомат оберегали тебя, и твоих родных и близких smile:vodka:


Изменено: Элерон - 09.06.2015 16:22:26
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата

Рысь пишет:
А я вот краем ухам слышала что и у тебя день варенье, да?
угощайся тортиком  smile:oops:

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Цитата

Рысь пишет:
А я вот краем ухам слышала что и у тебя день варенье, да?
угощайся тортиком smile:oops:
Хих, эти олухи проспали твой день рождение. А я все таки успела поздравить. *загребущими лапами хватаит колбасную розу, утаскиваит под стол*
smile:) smile:{}
Если Бог с тобой, неважно кто против тебя.
 
О,именинник!!! smile:vodka: Здоровья,успехов в семейной и лично жизни smile:)
 
С днюхой! smile:) smile:wine:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
С днём рождения Джерихо!
Счастья тебе казацкого и благополучия)
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Дай шашкой помахать)
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Костян, с праздником!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Сегодня не день, а сплошной праздник какой-то! С наилучшими пожеланиями, друже, принимай песню. Не мою, ясен пень, но тебе должно быть ЛЮБО!

Загрузка плеера
 
Так, для начала стоит поправить ник в сторону грамотности. А то, понимаешь, в его честь в израильских городах улицы называют, а он...


C Днем Рожденья!
non limitus homius dolboiobus
 
Да, что ж такое то?! На денек отлучишься, а тут ДР сплошняком. С Днюхой тебя, казаче! Любо! smile:wine: smile:thumbsup:
Житие мое...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)