Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поздравляем Кузнеца, С рождением Цирцейки
 
Считаю,  что не ошибусь если от имени всего нашего  недопревращенного свинарника и безусловно от себя лично поздравлю нашу Цирцейку с Днем Варенья! Счастья, любви и удачи во всем и всегда! Пользуясь случаем, целую - обнимаю!  smile:{}
Отдельно поздравляю Хеброна с рождением жены!  smile:)
smile:wine: smile:wine:  
Изменено: Ultimo - 27.05.2015 07:54:42
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
smile:wine: Не разобравшись, кого и с чем поздравлять, решил все же поздравить Цирцею с Днюхой. Счастья, здоровья и успехов в нелегком деле превращений мужиков в свиней и наоборот
Изменено: Щерс - 27.05.2015 06:40:27
 
С днюхой! smile:) smile:wine:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
от оно как! а у нас как раз сирень зацвела, примите великодушно букетик  smile:)



С днем варенья  smile:wine:
Изменено: GeoPig - 27.05.2015 06:55:41
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
 
Присоединяюсь!  smile:wine:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Пляшем, друзья мои!
Fetch aft the rum, Darby!
 
Азохан вей, шолом алейхем....... Короче, с праздником!!! smile:{}

Ещё один повод сегодня выпить))))
Omne animal post coitum triste est.
 
С днем варенья!!!! 8)
 
 Circaea,мазаль тов! йом хгулэдэт самэах! хгарбэ ошэр вэбриют! ад мэа вэ эсрим. smile:wine:
Загрузка плеера
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цырцэйя! Повторно поздравить не зазорно.
Жыви так,что бы все жыды в округе повыздыхивали от зависти к твоей семье! smile:)
 
Таки  с  Днём  Рождения!  smile:wine: smile:vodka:   smile:bayan:
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Цирцея, поздравляю с Днём варенья!  smile:wine: smile:wine: smile:wine: smile:bayan:
 
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Изменено: Рысь - 27.05.2015 14:59:48
Если Бог с тобой, неважно кто против тебя.
 
 
Поздравляю   smile:)    smile:wine:                                                                                                                                                              
 
Сднюхай акшелонская!

Желаю ...ну..желаю чтли автоправа получить! smile:wine:

 

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Спасибо, все-все славные кабаны и милые синьорины! Пока не пью, ибо рабская рабочая неделя продолжается, но в пятниццо... ух!
 
Ну! За сказанное! Привет от земляков и наилучшие пожелания! smile:wine:
 
Ага! Вот оно где ДР Circaea! Как я сразу то не догадался, что это Ultimo топик по этому поводу открыл. Это только с его богатой фантазией можно было назвать его - "Поздравляем кузнеца".
А я просто поздравляю тебе Цирция, здоровья желаю, счастья, удачи, любви. 
Житие мое...
 
Цитата
Circaea пишет:
Спасибо, все-все славные кабаны и милые синьорины! Пока не пью, ибо рабская рабочая неделя продолжается, но в пятниццо... ух!
Ты меня не путай!  В пятницу вроде мусульмане бухают. А у тебя в Субботу принято.
Или я не прав?
Житие мое...
 
Генри, ну ты в своём репертуаре smile:D  мусульманам так-то запрещено пить в любой день, а у евреев суббота начинается с вечера пятницы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)