Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сволочи, ну со Старым Новым Годом же!!!!!!!
 
Сволочи, ну со Старым Новым Годом же!!!!!!!
Omne animal post coitum triste est.
 
Они уже все пьяные в канавах валяются smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Праздник, Старого Нового Года, как ни странно, Праздник, который захотелось встретить... 
Потому что праздник ниачём. Потому что Никто не бежит в гости нажраться салатом, ибо завтра работа. Потому что пришёл с работы, посмотрел по сторонам - как хорошо. Можно подарить какие-то СНГ подарки, а можно просто поцеловаться.

Этот НГ у меня изначально не вызывал радостных ощущений, даже и не знаю, почему. Поэтому, выпив грамм 100 для храбрости встречи НГ, я подумал - а нахуй он мне сдался, выпил ещё 100 для куража, типа Снегурку за жопу похватать, Деда за бороду подёргать, ёлку понагибать (в хорошем смысле этого слова).. И ещё 100 грамм, чтоб стихов почитать, песенок попеть, подарок получить - понял, что пришёл в то самое унылоговнистое создание, при трезвом пока сознании, что подумал, прилягу на пенёк, выеб съем какую-нибудь хуйню........ Время 22.30 мск

Время 23.30 мск.... О, наверное, хорошо, ша, шампанское в небо, фейерверк в рожу...... Угу.........

Говорит и показывает Москва - что почти 2-е января..........

Да и хуй с ним, я его, этот НГ не хотел, хорошо, что и он меня стороной обошёл.... Встретимся. Скоро.
Omne animal post coitum triste est.
 
СП,. поправь время компа на 20 сек... Ты ещё своим паласатым хвостом не мёл, а мой пост уже был, хуле вперёд очереди залез, скатина?
Omne animal post coitum triste est.
 
Уважаемые кабаны и прекрасные синьорины - с праздником! Всех со Старым Новым годом!

Счастья!!! Добра!!! Удачи!!!

Ваш RRRRRRRRepa!!!!
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Ах, да. А я, признаться, вдруг подумал, что с 14-го на 15-е. 
Ну, бухать, так бухать. Ибо вот.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Время 23.30 мск.... О, наверное, хорошо, ша, шампанское в небо, фейерверк в рожу...... Угу.........

Говорит и показывает Москва - что почти 2-е января..........

Да и хуй с ним, я его, этот НГ не хотел, хорошо, что и он меня стороной обошёл.... Встретимся. Скоро.

Мда....  чето грустно стало. 
Заканчивай хандрить. Скоро весна.
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)