Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
С Рождеством!
 
Сегодня католическое Рождество. Поздравляю всех, кому небезразлично(а также и тех, кому до фонаря) с Праздником! Пусть в нашей жизни не будет ссор, обид и ненужной ругани.
Прост! smile:) smile:guitar: smile:wine:

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Да уж пять выходных впереди, потом два рабочих и опять пять, опупеть можно. А погоды стоят самые, что ни на есть рождественские.


Вид с моей лоджии. Сейчас +5.  smile:)
Изменено: Ultimo - 24.12.2014 11:22:38
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Не мякни. Нам к новому году снежок обещали, может и к вам чуток залетит. smile:beer:
У нас +9. Красота! smile:D
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Ну не знаю. - латвийские метеорологи суровы и в отличие от немецких хозяева своему слову надо пообещали, например снег, надо - забрали свои обещания взад.
Изменено: Ultimo - 24.12.2014 12:16:41
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Да ладно, главное - стол вовремя накрыть, а снегу дождёмся.
И вообще - пойду-ка я сына в кино свожу.
Аста ла виста! smile:beer:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
У нас лежит некоторый снежок, на улице по ощущениям в районе -6

Fetch aft the rum, Darby!
 
Знаете,что я заметил?
В прошлые годы,особенно в 90е и в начале 2000х ,все СМИ бывшего СССР взахлеб, с восхищением поздравляли с католическим Рождеством, всячески расхваливали этот праздник,в общем то чуждый большинству народов постсоветского пространства.
Что мы наблюдаем в этом году? А просто сухую констатацию факта,да и то не на всех каналах.
К чему бы это,вы как думаете?
 
ГУЦУЛказахский, да ни к чему если честно. Я, как неверующий, просто доволен длинными выходными. Опять же прекрасно понимаю, что разница возникла из-за разных календарей, причем григорианский более точный и правильный логически, но имеет место некоторая упертость православных иерархов. Тем не менее это их дело, религия вообще дело алогичное и делать такие заявления
ЛЕГАЛИЗАЦИЯ" ПРАВОСЛАВНОГО РОЖДЕСТВА УКРЕПИТ ПОСЛЕДСТВИЯ ОККУПАЦИИ
это полный пиздец. Я уже не говорю о том, что если у нас "религия отделена от государства" либо лишайте соответствующего статуса католические праздники, либо уважайте интересы второй по величине общины, в которую, кстати, входит и достаточно большое количество латышей. Как-то так.
Изменено: Ultimo - 24.12.2014 16:32:08
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo,ты меня не понял,я не о религиозной составляющей и не о разнице календарей.
Пропаганда западного образа жизни кончилась,вот я апчом.
 
ГУЦУЛказахский, бля! Да при чем здесь пропаганда сторонасветского образа жизни?! Ты ж неглупый мужик, г-же, извините за выражение,  Хирше то не уподобляйся!  smile:evil:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo,так ты и не понял о чем я smile:(
 
Кабаны, напоминаю - топик праздничный, хватит тут ещё политику разводить, другие топики для этого есть.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис,звиняйтэ,фэрцайюнг smile:oops:
 
Должен будешь.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис,жарайдэ,т.е.йес оф корс,натюрлихь!
А ты танэнбаум уже нарядил?
 
ГУЦУЛказахский, когда у нас в ЛР собирали подписи против пропаганды гомосексуализма среди детей, католический кардинал подписал, а наш православный батюшко-епископ шарахнулся, уж извини, как черт от ладана и посоветовал молиться, но подписывать отказался категорически. Вот и думай.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo,запугали его там,он наверное своей тени боится?
С этой темой давай в другом топе.
Здесь люди празднуют.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:

А ты танэнбаум уже нарядил?
Не царское это дело))) На днях нарядят)))
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Ultimo пишет:
ГУЦУЛказахский , когда у нас в ЛР собирали подписи против пропаганды гомосексуализма среди детей, католический кардинал подписал, а наш православный батюшко-епископ шарахнулся, уж извини, как черт от ладана и посоветовал молиться, но подписывать отказался категорически. Вот и думай.
Между прочим, батюшка прав. Церковь вне политики, вне государства и уж точно вне всей этой поебени с подписями
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Лис пишет:
Сегодня католическое Рождество. Поздравляю всех, кому небезразлично(а также и тех, кому до фонаря) с Праздником! Пусть в нашей жизни не будет ссор, обид и ненужной ругани.
Прост! smile:) smile:guitar: smile:wine:
А вам, Рыжемордый, вообще не фиг беспокоиться. Ваш еврейский новый год,
 даже рядом с нашим христианским не валялся. Иди работай!
Изменено: Старый пердун - 24.12.2014 19:41:24
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Лис пишет:
Сегодня католическое Рождество. Поздравляю всех, кому небезразлично(а также и тех, кому до фонаря) с Праздником! Пусть в нашей жизни не будет ссор, обид и ненужной ругани.
Прост! smile:) smile:guitar: smile:wine:
А вам, Рыжемордый, вообще не фиг беспокоиться. Ваш еврейский новый год,
даже рядом с нашим христианским не валялся. Иди работай!
Напоминаю Пьяной Полосатой Морде - топик посвящён не Новому году, а Рождеству! smile:-P
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Для стаи совершенно незаметно прошла вечеринка устроенная СП по поводу рождеста.
Как известно, для нас, православных - Рождество - святой праздник!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Для стаи совершенно незаметно прошла вечеринка устроенная СП по поводу рождеста.
Как известно, для нас, православных - Рождество - святой праздник!
Всплыли новые факты енотского корпоратива!
Оказывается на югах проводили!
Смотреть до конца!

Загрузка плеера
Изменено: Граф Гандурасский - 26.12.2014 10:31:45
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Для стаи совершенно незаметно прошла вечеринка устроенная СП по поводу рождеста.
Как известно, для нас, православных - Рождество - святой праздник!
Всплыли новые факты енотского корпоратива!
Оказывается на югах проводили!
Смотреть до конца!




....скажите,а часовню,тоже я...развалил ? (с)
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Для стаи совершенно незаметно прошла вечеринка устроенная СП по поводу рождеста.
Как известно, для нас, православных - Рождество - святой праздник!
Всплыли новые факты енотского корпоратива!
Оказывается на югах проводили!
Смотреть до конца!




Загрузка плеера
Бляяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трэш и угар!!!!!!!!!!!!!! Посидеть на дереве, съебацца, членовредительство представителю власти, попасть в обезьянник, снова съебацца............. Одно слово - Енот.............
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Бляяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трэш и угар!!!!!!!!!!!!!! Посидеть на дереве, съебацца, членовредительство представителю власти, попасть в обезьянник, снова съебацца............. Одно слово - Енот.............
.. .. ..

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Бляяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трэш и угар!!!!!!!!!!!!!! Посидеть на дереве, съебацца, членовредительство представителю власти, попасть в обезьянник, снова съебацца............. Одно слово - Енот.............
.. .. ..
Старый, какой "Слава еноту!!!" ??? Сам в лес съеб...ся, подругу бросил... smile:o Не стыдно???
Загрузка плеера
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Старый, какой "Слава еноту!!!" ??? Сам в лес съеб...ся, подругу бросил... smile:o Не стыдно???
Нет
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)