Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Байки о Границе
 
особенно про перегрызенную лопатку!  smile:thumbsup:
 
здорово но мало...
 
Со мной служил солдат с энурезом. Причём страдал он им ещё на гражданке, тем не менее призвали и так за два года и не комиссовали, хоть и гоняли по ВВК.
За рассказ спасибо, понравилось)))
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
А "Ивана Васильевича" снималитаки в Ростове. В Угличенет крепости.  smile:D  Но здорово.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Имени Берии...в 89...И про електричку в полной боевой...И про мамонта очень понравилось. smile:) Лопатка вообще шедевр..
 
Цитата
Flex пишет:
Имени Берии...в 89...И про електричку в полной боевой...И про мамонта очень понравилось. smile:) Лопатка вообще шедевр..
Так байки же smile;)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Так я жне в критикую ни в коем разе...Заебись написано,интересно.Уважуха.
 
Здорово написано, Albay, талант!!!!! А вот меня ты в музей не приглашал пройтись,когда я прилетел к тебе в гости. Видать Боливар мамонт не выдержал бы нас двоих(С) второй раз smile:D . Да и ладно, помнится мне, что мы и без музея нормально оторвались тогда. И генерал, который попутал меня с таможенником у тебя в кабинете, и ..... smile:D smile:o smile:oops: smile:vodka: smile:vodka: smile:vodka: smile:-P smile:{} smile:{} smile:bayan: smile:music: smile:guitar: smile:balala: smile:horns2: smile:oops: smile:beer: smile:beer: smile:beer: smile:Facepalm:  (это краткое описание в картинках нашего эмоционального состояния во время встречи). Да, что ни говори, весёлое было время, бляха, а ведь уже 20 лет прошло с тех пор. smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Элерон, лётчик ты наш белокрылый. Я тебя безусловно люблю, но машинальное прочтение твоей подписи-выебона сходу ко всему посту иногда заставляет вздрагивать.
 
Circaea, коней на переправе не меняют....Их просто пристреливают smile;)  
А чем это мои ручки  "подписи-выебоны" Вам не нравятся? smile:c:   smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Circaea , коней на переправе не меняют....Их просто пристреливают smile;)
А чем это мои ручки "подписи-выебоны" Вам не нравятся? smile:c: smile:D
А ты прочитай предыдущее своё сообщение вместе с подписью, эдак холодно и со стороны. Разве не испугался бы такого персонажа?
 
А что мне самого себя бояться, пусть другие трепещут smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Отлично написано)))
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)