Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Музей клинков в Золингене: глазами дилетанта. Часть 1
 
Ишшо давай!
Fetch aft the rum, Darby!
 
Будет три части.
Могу растянуть на 3 понедельника или могу дать еще в среду и в следующий понедельник. Всего 3 части получилось
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Класс! Люблю я подобные музеи... И у меня охотничий нож есть золинген. Только сдаеццо мне, что всю эту красоту в скором времени выкинут нах на помойку, а в здании музея поселят черножопых мигрантов. Жду продолжения!
 
Цитата
Albay пишет:
Только сдаеццо мне, что всю эту красоту в скором времени выкинут нах на помойку, а в здании музея поселят черножопых мигрантов
Хуй там. Не позволим с Флексом красоту губить.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Больше интересуют совремённые клинки,но и за это спасибо.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Больше интересуют совремённые клинки,но и за это спасибо.
Рад стараться, вашбродь!
Ну а совремённые режики там тоже имеются, да только я всё больше на древности всякие падок. Старею, видать...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
PANZER пишет:
Будет три части.
Могу растянуть на 3 понедельника или могу дать еще в среду и в следующий понедельник. Всего 3 части получилось
Панц, думаю, что спешить аки голый на еблю не стоит. Раз в неделю, а то и в две пожалуй достаточно будет.
Впрочем, тебе решать, я своё дело сделал, теперь ваше слово, товарищ маузер.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Будет три части.
Могу растянуть на 3 понедельника или могу дать еще в среду и в следующий понедельник. Всего 3 части получилось
Панц, думаю, что спешить аки голый на еблю не стоит. Раз в неделю, а то и в две пожалуй достаточно будет.
Впрочем, тебе решать, я своё дело сделал, теперь ваше слово, товарищ маузер.
ты малацца, не то шо остальная прижимистая, ленивая стая...
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Будет три части.
Могу растянуть на 3 понедельника или могу дать еще в среду и в следующий понедельник. Всего 3 части получилось
Панц, думаю, что спешить аки голый на еблю не стоит. Раз в неделю, а то и в две пожалуй достаточно будет.
Впрочем, тебе решать, я своё дело сделал, теперь ваше слово, товарищ маузер.
ты малацца, не то шо остальная прижимистая, ленивая стая...
Да чо там... Я это крео случайно нарыл, накарябано ещё вроде как года два с лихуем тому, просто не засылал никуда. Надо будет ещё по сусекам помести - авось и найду ченить.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Надо будет ещё по сусекам помести - авось и найду ченить.
Обязательно пометИ  smile:)    smile:thumbsup:
 
Супер!
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Будет три части.
Могу растянуть на 3 понедельника или могу дать еще в среду и в следующий понедельник. Всего 3 части получилось
Панц, думаю, что спешить аки голый на еблю не стоит. Раз в неделю, а то и в две пожалуй достаточно будет.
Впрочем, тебе решать, я своё дело сделал, теперь ваше слово, товарищ маузер.
ты малацца, не то шо остальная прижимистая, ленивая стая...
Да чо там... Я это крео случайно нарыл, накарябано ещё вроде как года два с лихуем тому, просто не засылал никуда. Надо будет ещё по сусекам помести - авось и найду ченить.
поскреби-поскреби
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
"Циркуль. В сложенном виде использовался не по прямому назначению – как оружие."
 
В староглинянные времена бытовал одно время в Европе запрет для наемников на ношение оружия в городах. Ибо были они, наемники, по большей части образа жизни разгульного, нрава вспыльчивого и подраться, разумеется, весьма не дураки. Короче, во избежание... Но, помимо быдлопихоты были наемники высшего класса - артиллерийские офицеры. Люди, не побоюсь этого слова, интеллектуального склада ума. И вот они, попав под огульные санкции, измыслили изящный способ обхода закона: вместо запрещенного оружия стали носить с собой... измерительные инструменты. Просто конструктивно схожие smile;) Широко известны, к примеру, итальянские стилеты "фузетто", с линейкой на клинке. Видимо, этот "циркуль" из той же темы. smile:)
 
А я,лох,за 20лет так и не сподобился smile:satan: Давай продолжение.
 
Складной нож-"наваха оппинель" один в один... smile:) вобщем,все придуманно за нас ,и давно...
 
Отлично)
у меня третья часть про музей техники и там такие же фотки, с моим отражением остались)))
я все не решаюсь выложить)))
Изменено: Лебедь Арина - 14.09.2015 19:18:23
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)