Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Планета бибизян: Резолюция
 
по мне, так ещё начиная с самых первых "бибизян" (со времён видеосалонов) эта история -- чистая пурга  smile:)
 
Да,в чем то соглачен с предыдушим оратором smile;) Просто интересно,как техника вперед пошла...До чегож зверушки реалистичны.Фантастика!
 
Посмотрел на днях. Несуразностей, конечно, море, ну так ведь авторы и не претендуют на научность и достоверность. Задача - заработать.

Бюджет - 170 млн. долларов
Сборы - 707,5 млн. долларов. И это, блин, далеко не предел)))

Вывод: смотрите и не заморачивайтесь.

В любом случае, это интереснее, естественнее и живее многих штук (например, игры сборной России по футболу)))
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Repa пишет:

В любом случае, это интереснее, естественнее и живее многих штук (например, игры сборной России по футболу)))
 Это типа обезьяны лучше играют? smile:Facepalm:
ЗЫ. Показал сыну-шестикласснику трейлер, предложил сходить посмотреть - он отказался. Видать и мне не судьба...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:

Это типа обезьяны лучше играют?
Однозначно.
Изменено: Repa - 12.11.2014 22:02:47
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Хера се! Или мы становимся популярны - или кто то припер за собой бота продающего всякое говнище 8(
 
Дед, хотите об этом поговорить?  smile:)
 
Я! Я хочу поговорить!
Ну и каким таким говнищем полна твоя коробушка? Есть в ней ситец и парча?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, здраствуйте. Как Ваше ничево? Интересуетесь тканями? Интересует только ситец и парча?
 
Я всем интересуюсь, не только тканями. В частности - что ты за корнеплод такой с горы, почему не представляешься, где, грёбаный насос, твоя анкета, какова твоя АЖП, в конце концов, а?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Сударь, а разве мы уже перешли "на Вы"?
 
Цитата
Лис пишет:
Я всем интересуюсь, не только тканями. В частности - что ты за корнеплод такой с горы, почему не представляешься, где, грёбаный насос, твоя анкета, какова твоя АЖП, в конце концов, а?
*подсказывает*
 
Цитата
колхозник пишет:
Сударь, а разве мы уже перешли "на Вы"?
А я ко всем на "ты". Свинья, хуле.
Ну так на вопросы-то ответишь, или снова в теплотрассу нырнёшь?
Изменено: Лис - 15.04.2015 06:22:18
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, прошу прощения, говорился. Конечно, имелось ввиду, что Ваша фамильярдность меня несколько покоробила. Несмотря на это, на Ваши вопросы я отвечу.

Во -перых, не корнеплод и не с горы. во-вторых, не совсем понятно, перед кем и почему я должен прведствляться. Вы, собственно, кто? 

А про анкету не в курсе, является ли ее заполнение обязательным, и где ее заполнять. и да, прошу расшифровать аббревиатуру "АЖП".
 
хуяссе! кто это у нас нас тут? (потирает ручонки) smile:D
 
Цитата
_0wl пишет:
хуяссе! кто это у нас нас тут? (потирает ручонки) smile:D
Дааа! Есть подозрение, что вечер утро перестает быть томным!  smile8-)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Да Брат это очередной, думаю, вот только в номерах запутался.
Колхозник, АЖП - это активная жизненная позиция, термин из комсомольской юности.
У тебя она активная или пассивная?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
В таком случае, мы еще недостаточно знакомы, чтобы я Вам рассказывал о воей АЖП.
 
Слился, проказник? Жаль, что труба зовёт, ну да ничего - я ещё вернусь.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, чесслово, я заебусь тебя с работы ждать. да и лень чо-та дальше рожать навалилась. как-то.

цалую, твой _0wl. smile;)
 
wow! продолжение следует!  smile:)
 
Колхозник Луи Вюттон? Скотник Пьер Карден?
Fetch aft the rum, Darby!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)