Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Политинформация, Ученье - свет, а неученых - тьма.
 
Сегодня понедельник, и я не ошибусь, если буду утверждать, что некоторая, особо сознательная часть нашей порко-стаи, неправильно похмелившись, продолжает пребывать в алкогольной коме, пропустив беспезды вельме важные события, произошедшие вна Украине, ЕС и прочих ебенях типа США или каком-то забытом Самим Таити. Многие пребали всё что творится в этом сраном мире и по другим, не менее важным причинам (например, всю жысть смотрел комиксы про людей хэ, и не научился читать). И теперь находятся в неведении об общественно-политической обстановке, не ведают про происки говнюков-капиталистов и не в курсе как ахуенно отвести своего балбеса-поросёнка на торжественную линейку в честь Дня знаний.
Итак… 1 сентября!


Скрытый текст
Изменено: Albay - 28.07.2015 20:51:53
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
Albay, эээ... боюсь что это не Хрюник напейсал smile:oops:
Цитата
— Чезахуй , 29.07.2015©My Webpage
 
Цитата
Albay пишет:
Рынок нефти давно поделен, контракты подписаны на долгие годы вперед, и в них четко прописаны сроки, цены и объемы поставок-закупок.
Вот здесь с тобой не согласный! То что поделен, это 100%.  А объемы и цены, это 
Житие мое...
 
А вот тут тот редкий сучАй, когда я согласен (беседах пикейных жилетов) с Пушелем, и поделен он относительно, тоже, и объемы и цены на будущее согласованы заранее, иначе как играть на фьючерсах и проч., и проч. Это идет в разрез с принципами современной экономической модели (к сожалению  smile:-/  )
Изменено: Ultimo - 31.07.2015 01:55:31
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Россия заблокировала принятие Советом Безопасности ООН резолюции о создании международного трибунала для расследования катастрофы малайзийского Boeing-777 над Восточной Украиной в июле 2014 года. При этом Россия оказалась единственной участницей заседания, проголосовавшей против создания трибунала.

Предлагаю обсудить. В смысле поговорить на эту тему.
А чего тут разговаривать? Почувствовав, что результаты расследования сбития лайнера приведет к серьезным вопросам к некоторым товарищам, эти гопники решили терпилу назначенного зачморить заранее. А потом о расследовании можно будет не вспоминать. Вот только назначенный терпила оказался не лох и на терпилу не согласился ни сразу, ни сейчас. И гопников отправил сексуально-пешеходным маршрутом, благо имел такую возможность.
Я, кстати, заметил: там где где "демократические" страны хотят соврать, прикрыть свой косяк, или побеспредельничать, там они старательно создают разные трибуналы.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Россия заблокировала принятие Советом Безопасности ООН резолюции о создании международного трибунала для расследования катастрофы малайзийского Boeing-777 над Восточной Украиной в июле 2014 года. При этом Россия оказалась единственной участницей заседания, проголосовавшей против создания трибунала.

Предлагаю обсудить. В смысле поговорить на эту тему.
Генри! а что сами ТО ..,думаете ? Так сказать; настроение революционных Масс ..,куда склоняется? кто душегуб.
 
А чо, есть варианты?
Fetch aft the rum, Darby!
 
Генри! Потом за покрышками метнёшься....,давай!!! Излагай версии свидомитов...,потешь старого лесника.
Изменено: Дон Самогон - 01.08.2015 18:50:59
 
А если серьёзно, без приколов? К чему склоняется общественное мнение в самой свободной стране Европы?
 
Цитата
Хрюник пишет:
А если серьёзно, без приколов? К чему склоняется общественное мнение в самой свободной стране Европы?
А если серьёзно!  То ВВП уже выебал их всех , уже одним этим заявлением....,значит уверен в себе! Ни такой он человек,что бы заканчивать на траурной ноте! 
 
Цитата
Хрюник пишет:
А если серьёзно, без приколов? К чему склоняется общественное мнение в самой свободной стране Европы?
мнение тут одно: сепаратисты и Россия виноваты. Но правда, она, сцуко, одна.Не, не так. Правда у каждого своя, а истина - она одна. Придет время, и кому-то надо будет этой истиной подавиться. Мы ж все тут, блять, йуристы. Сначала расследование, потом, по результатам, суд (трибунал). Украина играет в русскую рулетку.
 
А что там у вас с портом? А то тут давеча показывали по телеку плюющегося от страсти губера, обещавшего не пощадить..
Изменено: Long John Сильвер - 04.08.2015 04:37:03
Fetch aft the rum, Darby!
 
Суббота, господа, и настало время ахуительных историй. Времени у меня не очень много, поэтому сегодня буду выкладывать новыны частями по мере возможности. А их, новын, много как всегда, и не сомневаюсь, что отдельные члены стаи их проебали по уважительным и не очень причинам. Будем исправлять. Что мы знаем о Северной Корее? Корейская морковка, рецептов приготовления которой столько же, сколько корейцев (и северных и южных вместе взятых), на поверку оказалась нихуя не корейской. Чучхе... К чукчам это понятие отношения не имеет. Это так называется официальная национал-коммунистическая идеология КНДР. Столица Пхеньян, Ким Ир Сен, Ким Чен Ын, расстрелы за пидерастизм, взяточничество и уклонение от генеральной линии чучхе. Ну, в общем, вот и все мои познания. 20 августа с.г. руководством КНДР было распространено забавное заявление, типа мы вам всем пизды дадим (имеется ввиду Южная Корея). С учетом того, что у северных корейцев возможно имееццо ядрёная бомба, которая, как известно, всегда попадает в эпицентр, пол-мира реально обосралось (в этих ваших европах слабость сфинктера имеет эпидемиологический масштаб). Ибо в адекватности товарища Ына многие сомневаются в связи с тем, что он почему-то не является поклонником пидерастии и прочих маяков демократии, в связи с чем даже черножопые мигранты из Африки в Пхеньян не торопятся. Поэтому всеобщими усилиями конфликтующие стороны усадили за стол переговоров, которые состоятся сегодня в 12.00 по ихнему, чучхейскому времени. Но мы то с вами знаем, кто во всём виноват...




ХунтаNews сообщает, то в страну проебаных вещей ушли 1/4 миллиона (т.е. 250 тысяч) тонн зерна из госрезерва некой страны на букву У. Почему-то меня это не удивляет



Да, аффтар этого твита -Айварас Абрамавичус, лежит на должности министра экономического развития и торговли Украины.
Продолжение to be continued
Изменено: Albay - 22.08.2015 07:37:47
 
Да, спешу поделиться радостной новостью: во Львове назначен новый начальник патрульной полиции (прошу не путать с милицией - это две большие разницы и они сосуществуют параллельно). Ну да дело не в разнице, которая, кстати, приводит к выяснению истины с помощью выписывания пиздюлей милициянтами полициянтам и наоборот. Кадры, сцуко, решают всех всё! (с) Поэтому на указанную должность назначили 26-летнего распиздяя




Это всё, что вам нужно знать о новой полиции в Украине и о реформах в правоохранительных органах страны. Да, в первый же рабочий день это чучело ограбили. Теперь за львовян я спокоен!
 
ХунтаNews сообщает: сегодня проходит внеочередное заседание Верховной Рады. По итогам голосования народные депутаты поддержали законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины относительно децентрализации власти в стране. Ну, что творится в самой верховной зраде - это, товарищи, пиздец, не поддающийся описАнию, и блокирование трибуны - это самые цветочки. Как по мне - да и хуй с ними со всеми, пусть друг друга переебашут, легче дышать станет. Но вот перед зданием ВР бросили боевую гранату в толпу ментов и нац.гвардейцев. Как сообщают из эпицентра взрыва - около 100 пострадавших, есть погибшие. Интересно: цэ зрада чи пэрэмога?

 
Загрузка плеера
Изменено: Albay - 31.08.2015 12:41:07
 
Цитата
Albay пишет:
ХунтаNews сообщает: сегодня проходит внеочередное заседание Верховной Рады. По итогам голосования народные депутаты поддержали законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины относительно децентрализации власти в стране. Ну, что творится в самой верховной зраде - это, товарищи, пиздец, не поддающийся описАнию, и блокирование трибуны - это самые цветочки. Как по мне - да и хуй с ними со всеми, пусть друг друга переебашут, легче дышать станет. Но вот перед зданием ВР бросили боевую гранату в толпу ментов и нац.гвардейцев. Как сообщают из эпицентра взрыва - около 100 пострадавших, есть погибшие. Интересно: цэ зрада чи пэрэмога?




Загрузка плеера
Есть у революции начало,нет у революции конца...(ц)
 
я даже не знаю, куда. Пусть сюда.

Лидер группы Limp Bizkit хочет получить российское гражданство

Лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил, что хотел бы получить российское гражданство.

Об этом он рассказал в эфире радиостанции Rock FM на утреннем шоу Drive Time.

"Да, я не прочь получить российский паспорт! Если у вас есть связи в соответствующих органах, которые могли бы посодействовать с его получением - поделитесь!" - сказал музыкант.

http://newsru.com/cinema/01sep2015/limp.html

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Limp Bizkit потихоньку выходит в тираж. А заявить о себе - вот они мы, всё ещё здесь - каким-то образом надо.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Limp Bizkit потихоньку выходит в тираж. А заявить о себе - вот они мы, всё ещё здесь - каким-то образом надо.
Не знаю кто такие, но, как человек циничный, могу предположить , что вопрос также в налогообложении.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Limp Bizkit потихоньку выходит в тираж. А заявить о себе - вот они мы, всё ещё здесь - каким-то образом надо.
Не знаю кто такие, но, как человек циничный, могу предположить , что вопрос также в налогообложении.

Ну вот,пришел Ржевский и все опошлил.
Ни какой романтики,скучный ты.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Limp Bizkit потихоньку выходит в тираж. А заявить о себе - вот они мы, всё ещё здесь - каким-то образом надо.
Не знаю кто такие, но, как человек циничный, могу предположить , что вопрос также в налогообложении.

Ну вот,пришел Ржевский и все опошлил.
Ни какой романтики,скучный ты.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo,чо ты глазки строишь? Может человек всей душой полюбил Россию,может он осознал всю пагубность западного образа жизни?

А ты,налоги...скучнный ты! Йуризд,одним словом.
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Limp Bizkit потихоньку выходит в тираж. А заявить о себе - вот они мы, всё ещё здесь - каким-то образом надо.
Не знаю кто такие, но, как человек циничный, могу предположить , что вопрос также в налогообложении.

ну, просвещайся, чо:
Загрузка плеера

 
Путин объяснил 11-летнему мальчику, что происходит с рублем:
Он объяснил, что все процессы, происходящие в экономике России, регулируются исключительно рыночными способами.
«Мы не регулируем нерыночным способом эту ситуацию, потому что если так сделать, мы быстро спалим золотовалютные резервы», – пояснил Путин.
«Центробанк должен курс немного отпустить, что он и делает. Нужно сделать так, чтобы рубль так напрямую не зависел от цен на нефть, газ и деривативы», – добавил глава государства.
После этого школьник ответил, что благодаря пояснениям президента он понял ситуацию с рублем.

Не, ну я-то и раньше это знал, помимо всяких там подшипников, допусков-посадок, личных наработок в материаловедении (в том числе слесарном деле, столярном, работе на металорежущих станках, термичке), механике, автоматике и цифровой технике!
Тогда это, правда, по-другому называлось...
Фарцовка.
Это когда у тебя есть доступ к чекам Морфлота, а у других - нет!
Надеюсь, что мальчик правильно понял президента, понял великий смысл коллектива, и будет на благо Родины (в рыночной интерпретации) до конца стоять за интересы России и её народонаселения!

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201509011941-hgs4.htm
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
А был ли мальчик?! smile:-/
 
Цитата
Щерс пишет:
А был ли мальчик?! smile:-/
Да брехня! Тиран ему ничего не объяснял, а сразу, как вопрос услышал, убил и съел! Так что был, но... теперь нет!  smile:cry:

Изменено: Ultimo - 02.09.2015 05:14:54
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Как и Свету из Иваново? smile:o
 
Цитата
Щерс пишет:
Как и Свету из Иваново? smile:o
Как?! Ее тоже?!  smile:o  Зверь! Года три назад когда еще смотрел телевизор, я ее в каком-то "островном" шоу наблюдал, случайно наткнувшись, помнится еще тогда подумал, что в Иваново среда окружающая жителей эээ... специфическая. А теперь их еще у вас и на мясо пускают. Проклятые санкции!
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Как и Свету из Иваново? smile:o
Как?! Ее тоже?! smile:o Зверь! Года три назад когда еще смотрел телевизор, я ее в каком-то "островном" шоу наблюдал, случайно наткнувшись, помнится еще тогда подумал, что в Иваново среда окружающая жителей эээ... специфическая. А теперь их еще у вас и на мясо пускают. Проклятые санкции!
Такими темпами скоро ни доярок,ни мальчиков,ни ткачих для задавания нужных и своевременных вопросов не останется. И тогда вопросы начнут задавать йуризды из ближнего зарубежья...например относительно пропадающих,в хорошем смысле этого слова,шпрот... smile:satan:
Изменено: Щерс - 02.09.2015 05:56:14
 
Щерс, слышал из ивановских боле-мене неплохой хамон получается, импортозамещение таксказать. *с неожиданным для себя уважением смотрит на дальновидного СП *  smile:hog:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Щерс , слышал из ивановских боле-мене неплохой хамон получается, импортозамещение таксказать. *с неожиданным для себя уважением смотрит на дальновидного СП * smile:hog:
Хамон из свиней получается, а лебяжье мясо рыбой жутко воняет, так что СП опять лоханулся, впрочем как обычно
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)