Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Генри, прокомментируй........
 
Вот «крик души» киевлянина в пятом поколении, который прозрел по поводу экспорта галичанской политики и культуры в родной город.



Скрытый текст
Omne animal post coitum triste est.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
А по мне-так очередной алармист автор(я про текст в начале)Я всю жизнь это слушаю,в разных местах и странах...Не,конечно, бывает,что города и села вымирают,или там деградируют...чему все мы наверняка свидейтелями были...Автор людей одной с ними культуры,национальности,вероисповедания к ЧужимЪ приравнивает...а чтож нам делать,странам,куда Восток стремиться smile:cry: Тут вообще жопа случиться может,если не дозировать....И вот еще что я подумал.Лет через пятнадцать эти "понаехавшие"с тоской будут вспоминать золотое время ...и опять все по новой.
 
"куда Восток стремиться " А-а-а-а-а-а!
Fetch aft the rum, Darby!
 
ой. smile:satan: ..и к нам и к вам smile:cry: и вы тут.."ться" и "тся"
 
Цитата
Лис пишет:
А вот Антон Палыч, к примеру - он интеллигент? Или такое же быдло, как и?
О/н быдло! Даже ездил без мигалки как простолюдин.
 
Соглашусь с Генри, текст написан приезжим, не киевлянином.
Пошел он в ж..пу со своим снобизмом.
Меня лично такие в Москве достали просто.
Коренные жители мегаполисов обо всем этом думают совсем иначе, за исключением псевдопсихолгов. Якобы коренных в пятом поколении...
И слава Богу.
Изменено: Лебедь Арина - 06.06.2015 21:34:21
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
В Москве объявили миллиардный тендер на бордюры
Москва объявила два тендера на поставку бордюров почти на миллиард рублей. Город намерен купить 342 километра гранитных камней, чтобы окантовать 171 километр дорог.
«Для центра [столицы] это ощутимое количество: длина каждой радиальной магистрали — 17 километров», — сказал РБК директор Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики Михаил Блинкин.
Цитата

Директор по производству Московского камнеобрабатывающего комбината Аркадий Михайлов не припомнит такого большого госзаказа на гранитные бордюры, который надо исполнить в столь сжатые сроки.
Согласно опубликованным тендерам на закупку бордюров, город готов заплатить по 2800 рублей за погонный метр.


Ну что тут комментировать? Думаю, что поребрики обошлись бы вдвое дешевле.
Изменено: Генри Пушель - 15.06.2015 18:56:07
Житие мое...
 
Мерзко хихикает - у Москвы тендер на бордюры равен годовому бюджету Украины smile:-P
Изменено: Старый пердун - 15.06.2015 19:15:18
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Мерзко хихикает - у Москвы тендер на бордюры равен годовому бюджету Украины smile:-P
Ты про бордюры питерским расскажи.
Житие мое...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)