Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Погода
 
начало апреля - Ильичевск

Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Ухтыжбля... А у нас еще посевная идет. Трудолюбивые точики содют чего-то на газонах. Витает жизнеутверждающий запах какого-то говна.
Fetch aft the rum, Darby!
 
У нас кое-где уже сакура и магнолии зацветают.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
У нас кое-где уже сакура и магнолии зацветают.
а у нас снег вчера вечером шел....мелкий такой,с дождиком вперемешку...и погода такая пиздопротивная,что кушать не хочется...ни разу smile:(
 
Цитата
Лис пишет:
У нас кое-где уже сакура и магнолии зацветают.
Бля! Он еще и самурай!  smile:o  У нас тоже наладилась: тепло, солнечно. (Думаю прогиб отдаленной провинции Латвия перед жителями хартленда IV рейха, к их приезду, будет засчитан)  smile:-P
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
У нас кое-где уже сакура и магнолии зацветают.
Бля! Он еще и самурай! smile:o У нас тоже наладилась: тепло, солнечно. (Думаю прогиб отдаленной провинции Латвия перед жителями хартленда IV рейха, к их приезду, будет засчитан) smile:-P
зато перед дикой Московией прогиб не засчитан smile:evil: жди и нас...мы на танках приедем и снег привезем с собою smile:satan:
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
У нас кое-где уже сакура и магнолии зацветают.
Бля! Он еще и самурай! smile:o У нас тоже наладилась: тепло, солнечно. (Думаю прогиб отдаленной провинции Латвия перед жителями хартленда IV рейха, к их приезду, будет засчитан) smile:-P
зато перед дикой Московией прогиб не засчитан smile:evil: жди и нас...мы на танках приедем и снег привезем с собою smile:satan:
Зависть - грех! (с) Решка.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
У нас кое-где уже сакура и магнолии зацветают.
Бля! Он еще и самурай! smile:o У нас тоже наладилась: тепло, солнечно. (Думаю прогиб отдаленной провинции Латвия перед жителями хартленда IV рейха, к их приезду, будет засчитан) smile:-P
*с вершины Олимпа*
Это мы ещё посмотрим - насколько глубока величина прогиба. А то ещё и повторить заставим, коль не угодят.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
(ставит на патефон любимую пластинку)
Загрузка плеера
 
_0wl, ты не представляешь, как низко пал в моих глазах. Даже мои недавние пьяные танцы под "Белые розы" меркнут пред этой новостью. smile:-P
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
_0wl пишет:
(ставит на патефон любимую пластинку)




Присоединяется к диссидентам Лису

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
да чо, свои же люди...
Загрузка плеера
(яростно пускаецца вприсядку)
 
*углубляется в депрессию*

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
  Ultimo пишет:
*углубляется в депрессию*

 Ultimo, вы хотели песен средства от депрессии, их есть у меня! (С) smile;)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Погодка ядрёный адЪ!

Ввиду весны, крайне обильной на осадки, тополь наплодился во славу.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)