Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прощай Лурк?, Роскомнадзор намерен полностью ограничить доступ к сайту популярной интернет-энциклопедии "Луркоморье
 
Роскомнадзор намерен полностью ограничить доступ к сайту популярной интернет-энциклопедии "Луркоморье"


Роскомнадзор намерен полностью ограничить доступ к сайту популярной интернет-энциклопедии "Луркоморье" (Lurkmore), сообщается в официальных аккаунтах ведомства в "ВКонтакте" и "Твиттере".
"Роскомнадзор приступает к блокировке отдельных страниц сайта, посвященных наркотикам и педофилии", - говорится в сообщении.
Однако отдельные ссылки, указанные в решениях федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) работают по протоколу https, следовательно, операторы связи полностью заблокируют доступ к ресурсу, объясняют представители ведомства.
В Роскомнадзоре отметили, что ведомство начинает действовать, так как срок на удаление запрещенной информации с сайта Lurkmore истек.



Сдается мне ,благородные сэры...мир все ближе и ближе ктому моменту когда Интернет будет обуздан,укрощен и полностью подконтролен
smile:|
Изменено: sibiryak - 10.03.2015 13:29:00
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Сдается мне ,благородные сэры...мир все ближе и ближе ктому моменту когда Интернет будет обуздан,укрощен и полностью подконтролен
ну как обычно, заголовок противоречит основному тексту.  smile;)

впрочем, что до полного обуздания, сдается мне, сэр, замучаются пыль глотать, говоря словами нашего Гаранта  smile:D . а вот то, что идиотов на просторах сильно поубавится -- это радовает.
 
Цитата
_0wl пишет:

впрочем, что до полного обуздания, сдается мне, сэр, замучаются пыль глотать, говоря словами нашего Гаранта smile:D . а вот то, что идиотов на просторах сильно поубавится -- это радовает.
Никуда мы не денемся со временем smile:D Будем когда-нибудь своим внукам рассказывать про обезличенный интернет
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
_0wl пишет:
ну как обычно, заголовок противоречит основному тексту.
Противоречит?
Цитата

"Роскомнадзор приступает к блокировке отдельных страниц сайта, посвященных наркотикам и педофилии", - говорится в сообщении.
Однако отдельные ссылки, указанные в решениях федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) работают по протоколу https, следовательно, операторы связи полностью заблокируют доступ к ресурсу, объясняют представители ведомства.
В Роскомнадзоре отметили, что ведомство начинает действовать, так как срок на удаление запрещенной информации с сайта Lurkmore истек.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, есессно, противоречит. Надзор блокирует отдельные страницы, про наркотики и педофилию, а операторы связи -- заблокируют доступ ко всему ресурсу. вроде, ясно же написано? smile:-/  

sibiryak, не понимаю твоего пессимизма. госструктура со своими запретами всегда будет оставать от энтузиастов-"хакеров". а потом, глядишь, и дойдёт, что оно дорого и неэффективно.
 
Цитата
_0wl пишет:
Лис , есессно, противоречит. Надзор блокирует отдельные страницы, про наркотики и педофилию, а операторы связи -- заблокируют доступ ко всему ресурсу. вроде, ясно же написано? smile:-/

sibiryak , не понимаю твоего пессимизма. госструктура со своими запретами всегда будет оставать от энтузиастов-"хакеров". а потом, глядишь, и дойдёт, что оно дорого и неэффективно.
Я просто смотрю в перспективу)))...Любое государство по мере его усложнения приходит к тому,что людишшек надобно учитывать
Пока интернет еще казался баловством  к нему могли относится снисходительно...уже сейчас он показывает себя неплохим оружием. НИ ОДНО государствоне потерпит этого...так ,что все прийдет к максимальному контролю государств над интернетом
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Роскомнадзор намерен полностью ограничить доступ к сайту популярной интернет-энциклопедии "Луркоморье" (Lurkmore), сообщается в официальных аккаунтах ведомства в "ВКонтакте" и "Твиттере".
Как-то  Хомак  на  Лурке  волосы  не  рвёт  smile8-)   Никакой  реакции.
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
sibiryak, и что же, в европах и САСШ, заметно более продвинутых, давно в и-нет пускают только по паспортам? smile;)  
 
Цитата
_0wl пишет:
sibiryak , и что же, в европах и САСШ, заметно более продвинутых, давно в и-нет пускают только по паспортам? smile;)
А я разве говорю про счас smile:D еще поколение -два... все к этому придем
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
sibiryak, п-ц! поколение-два... smile:o   нет никакой гарантии, что через "поколение-два" вообще будет интернет....
 
Цитата
_0wl пишет:
Надзор блокирует отдельные страницы, про наркотики и педофилию, а операторы связи -- заблокируют доступ ко всему ресурсу. вроде, ясно же написано?

Смысл не меняется. Какая разница, кто из них заблокирует отдельные страницы, а кто - весь ресурс? Результат-то по-любому один и тот же.
Впрочем, если заблокируют только на территории РФ, то мне переживать нечего. Хотя я и нечастый там гость.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
_0wl пишет:
sibiryak , п-ц! поколение-два... smile:o нет никакой гарантии, что через "поколение-два" вообще будет интернет....
Я оптимист))) интернет,как удобный инструмент вряд ли исчезнет
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
без паники, я придумал выход! Будем Лису названия статей скидывать, а уж он статьи будет копипастить. А вы прям изволновались.

ps Ну или можно воспользоваться антизапретом:

 

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Будем Лису названия статей скидывать, а уж он статьи будет копипастить. А вы прям изволновались.
А где ты эти названия брать будешь, ежели доступ закроют? smile:D
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
SF1 пишет:
ps Ну или можно воспользоваться антизапретом:
Я  жЫво  "Рутор"  вспомнил....  smile8-)
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Цитата
Лис пишет:
А где ты эти названия брать будешь, ежели доступ закроют?

хм. Подловил. Действительно.
Стало быть, кому-то, у кого в стране лурк не прикрывают, придется каталог статей замутить.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
Лис пишет:
А где ты эти названия брать будешь, ежели доступ закроют?

хм. Подловил. Действительно.
Стало быть, кому-то, у кого в стране лурк не прикрывают, придется каталог статей замутить.
Да не проблема. Вы только скумекайте, что вам там интересно будет. Да и сам каталог было бы неплохо научиться делать, ибо я ни разу этим не занимался.
В общем, вы пока тут думайте(или не думайте, это уж как вам удобней), а я пока в кино с дитём схожу.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис,те че smile:Facepalm: ...цены,цены напиши.. smile:satan: этож сурьезный гешефт smile:-P
 
Да, точно. Как же это я о своей национальной черте забыл...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
А мне лурко сугубо похуй smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
*лениво размышляет о национальных и географических нюансах, попутно просчитывая безубыточную демпинговую схему*
 
Цитата
SF1 пишет:
Стало быть, кому-то, у кого в стране лурк не прикрывают, придется каталог статей замутить.
Они,  слава  Богу,  сами  с  усам!  smile8-)
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Живем же мы,в Казахии,без лайф журнала,проживем и без Лурка! smile8-)
Кстати,а чоэт такоэ? smile:oops:
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Кстати,а чоэт такоэ?
ну как бы википедия, только более приближенная к реалиям и простому народу. Как-то так.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Кстати,а чоэт такоэ?
ну как бы википедия, только более приближенная к реалиям и простому народу. Как-то так.

Тоесь,там можно найти,как собрать самогонный аппарат и как правильна смастырить косяк?
Ну мы то и так знаем,а вот школоте трудно прийдется. Жалко пацанву. smile:cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)