Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Роналду - не мужик!, Тяжёлая бабья доля-долюшка
 
Бывшая подруга Криштиану Роналду российская модель Ирина Шейк призналась, что была далека от счастья, встречаясь с португальским игроком.

"Мой идеальный мужчина должен быть верным и честным, быть джентльменом, знающим, как нужно вести себя с женщинами. Я не верю в людей, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, поскольку они мальчики, а не мужчины. Я полагала, что нашла идеального мужчину, но всё оказалось совсем не так..."

Известная история. Ни мусор вынести, ни лампочку вкрутить. Бесперспективный бездарь. Полная безнадёга.
Изменено: Repa - 09.03.2015 16:48:46
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Элерон пишет:
СКА Одесса
а какие года коль не секрет?
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
- ибо я был воротарём smile:D
коллега бля smile:D ...правда я таких высот (типа кмс) не брал

Да ладно, не расстраивайся,  футбол- игра коллективная, так что в моём случае это заслуга команды в целом, а не отдельно взятой личности Элерона smile:D . Просто мне, наверное, больше повезло с командой. Повезло бы тебе, так был бы уже ЗМС. А вообще- это уже в далёком прошлом, я сейчас уже и футбол всё реже и реже смотрю...Так, Лигу чемпионов, да УЕФА иногда, ну и ЧМ и ЧЕ естесственно smile:vodka:  
З.Ы. Хотя зря я бутылку в конце влепил, нам спортсменам- это стыд и позор smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Элерон пишет:
СКА Одесса
а какие года коль не секрет?
1984-85
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
- ибо я был воротарём smile:D
коллега бля smile:D ...правда я таких высот (типа кмс) не брал

Да ладно, не расстраивайся, футбол- игра коллективная, так что в моём случае это заслуга команды в целом, а не отдельно взятой личности Элерона smile:D . Просто мне, наверное, больше повезло с командой. Повезло бы тебе, так был бы уже ЗМС. А вообще- это уже в далёком прошлом, я сейчас уже и футбол всё реже и реже смотрю...Так, Лигу чемпионов, да УЕФА иногда, ну и ЧМ и ЧЕ естесственно smile:vodka:
З.Ы. Хотя зря я бутылку в конце влепил, нам спортсменам - это стыд и позор smile:D
Я то на детском уровне остановился))) зрение...84-85 ЕМНИП у вас тогда Тарханов после ЦСКА  вроде доигрывал?
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Ого! Уже вторая страничка. Я думал Репа фигню написал, ответил по честному. Но Порко есть Порко. Подключились, развили тему. Реально посмеялся. Спасибо всем. smile:)
Иду спать. Всем на завтра удачного дня.
Житие мое...
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
- ибо я был воротарём smile:D
коллега бля smile:D ...правда я таких высот (типа кмс) не брал

Да ладно, не расстраивайся, футбол- игра коллективная, так что в моём случае это заслуга команды в целом, а не отдельно взятой личности Элерона smile:D . Просто мне, наверное, больше повезло с командой. Повезло бы тебе, так был бы уже ЗМС. А вообще- это уже в далёком прошлом, я сейчас уже и футбол всё реже и реже смотрю...Так, Лигу чемпионов, да УЕФА иногда, ну и ЧМ и ЧЕ естесственно smile:vodka:
З.Ы. Хотя зря я бутылку в конце влепил, нам спортсменам - это стыд и позор smile:D
Я то на детском уровне остановился))) зрение...84-85 ЕМНИП у вас тогда Тарханов после ЦСКА вроде доигрывал?
Не только он один. Их тогда с ЦСКА турнули за нарушение режима, и как маршала Жукова в ссылку на перевоспитание в Одессу отправили smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
- ибо я был воротарём smile:D
коллега бля smile:D ...правда я таких высот (типа кмс) не брал

Да ладно, не расстраивайся, футбол- игра коллективная, так что в моём случае это заслуга команды в целом, а не отдельно взятой личности Элерона smile:D . Просто мне, наверное, больше повезло с командой. Повезло бы тебе, так был бы уже ЗМС. А вообще- это уже в далёком прошлом, я сейчас уже и футбол всё реже и реже смотрю...Так, Лигу чемпионов, да УЕФА иногда, ну и ЧМ и ЧЕ естесственно smile:vodka:
З.Ы. Хотя зря я бутылку в конце влепил, нам спортсменам - это стыд и позор smile:D
Я то на детском уровне остановился))) зрение...84-85 ЕМНИП у вас тогда Тарханов после ЦСКА вроде доигрывал?
Не только он один. Их тогда с ЦСКА турнули за нарушение режима, и как маршала Жукова в ссылку на перевоспитание в Одессу отправили smile:D
Ну да ...Одесса была известным местом для ссылки армейских футболистов)))..Я просто за ЦСКА аж с 79года болею,так что в курсе
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Да я тебе скажу, они с Коробочкой и Смаровозом и в ссылке чудили не меньше smile;) Правда я в 85 поступил в лётное и профессиональный футбол для меня закончился, так играл на любительском уровне. Правда в 88 или 89 по любителям дошли до финала за выход во вторую лигу. Но Для Кировограда иметь две команды во второй лиге было не интересно, да и нашему училищу это было не надо...Вот и пришлось "слить" игру. Так, что ещё в те времена тема "договорняков" была очень даже актуальна smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
.Вот и пришлось "слить" игру. Так, что ещё в те времена тема "договорняков" была очень даже актуальна smile:D
Да эта тема уже с конца 60-х была так сказать в тренде smile:| Сейчас читаешь воспоминания многих футболистов, почти все упоминают об этом.
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
Элерон пишет:
.Вот и пришлось "слить" игру. Так, что ещё в те времена тема "договорняков" была очень даже актуальна smile:D
Вот одна из причин. по которой я токазался от просмотра футбола,и п рочих игровых и не очень видом спорта.
Ингда только ММА смотрю.
 
Возвращаясь к теие Роналду-Шейк
Прочел подборку интернет-комменитариев на Спорт-Экспрессе

alex-mifa11 : Иди ко мне Ирина. Денег нет. Безопасно. Веду себя по-джентельменски. Сделал дело и спать. Аесли станет страшно, купим водки. Почувствуешь себя женщиной.
Lokofanat : Неужели даже в Челябинске Ирине было безопаснее? Какой мерзкий тип этот Роналду, однако.
.
Thomas_Boy : Лак и губную помаду не поделили, никаких сомнений.

Inachipoch : Ирусик, есть в России для тебя идеальный мужчина. И зовут его – правильно Дзюба!
Первый особенно доставил smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)