Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
45,5, жопа, Вот это поворот!
 
"Интерес мужчин к женским ягодицам связан не с объемом этой части тела, а с изгибом позвоночника. Такие результаты исследования ученые представили в журнале Evolution and Human Behaviour. 

У большинства опрошенных мужчин вызвали симпатию дамы с изгибом спины под углом 45,5 градуса...

Ученые убеждены, что в такие симпатии носят эволюционный характер. 
«Дело в том, что такой изгиб позволял первобытным женщинам сдвигать центр тяжести тела назад относительно бедер - во время беременности, когда он существенно смещается вперед. Это крайне важное преимущество: без такого изгиба давление на бедра вырастает почти на 800 процентов, что практически обездвиживает беременную и повышает риск травм», - приводит слова Льюиса Daily Mail. 
Изгиб также обеспечивает безопасность при родах: женщины рожают без риска повредить спину. Некой золотой серединой стал угол в 45 градусов. Женщины с таким изгибом спины не подвержены риску позвоночных грыж и хронических болей в этой части тела..."

http://ruposters.ru/archives/12459




Когда смотришь на женскую попу, не забывай об эволюции! (Repa)
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Ога, читывал, как же. Есть мнение, что полнейшая бредятина и хуетень. Каждый дрочит так, как хочет, поэтому не стоит привязывать предпочтения к эволюции.
 
Цитата
Саня_Пионер пишет:
... Каждый дрочит так, как хочет,...
*осторожно* Саня_Пионер, тут про жопу.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Саня_Пионер пишет:
... Каждый дрочит так, как хочет,...
*осторожно* Саня_Пионер , тут про жопу.
А чо, на жопу тоже можно подрочить smile:pig:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Тьфу,блин...Я думал речь про 45 калибр идет smile:evil: но на всякий случай схожу за транспортиром smile:-P
 
Цитата
Flex пишет:
Тьфу,блин...Я думал речь про 45 калибр идет smile:evil: но на всякий случай схожу за транспортиром smile:-P
 Flex, а у вас что, для того, чтобы подрочить обязательно транспортир требуют??? smile:o   Без него ни как? smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Да не,есть у меня уже скоро31 год к кому транспортир приложить smile:hog:
 
Цитата
Flex пишет:
Да не,есть у меня уже скоро31 год к кому транспортир приложить smile:hog:
Ну и славно! Продолжай в том же духе и лет до ста smile:!:
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Саня_Пионер пишет:
Ога, читывал, как же. Есть мнение, что полнейшая бредятина и хуетень. Каждый дрочит так, как хочет, поэтому не стоит привязывать предпочтения к эволюции.
Жаль. А я уж думал бизнес замутить - искривление позвоночников. Даже рекламный слоган придумал "45 и 5 - баба ягодка опять!"
Изменено: Repa - 07.03.2015 16:14:08
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Блиииин, фсё! Жизть закончилася, мне будет в августе 54, и веду себя иной раз как ребенок маленький, это обратный ход штоле? 

Цитата
Repa пишет:
Цитата
Саня_Пионер пишет:
Ога, читывал, как же. Есть мнение, что полнейшая бредятина и хуетень. Каждый дрочит так, как хочет, поэтому не стоит привязывать предпочтения к эволюции.
Жаль. А я уж думал бизнес замутить - искривление позвоночников . Даже рекламный слоган придумал "45 и 5 - баба ягодка опять!"
А ты замути! Я тя уверяю, к тебе очередь будет стоять. Но самое главное цену держи и не опускайся ниже, иначе не поверят в твоё целительное искусство  smile:D  у нас бабы с возрастом глупеют как не странно, а многие и с рождения не поумнели, так что успех гарантирован!100%
Если Бог с тобой, неважно кто против тебя.
 
Цитата
Рысь пишет:
Блиииин, фсё! Жизть закончилася, мне будет в августе 54, и веду себя иной раз как ребенок маленький, это обратный ход штоле?
Цитата
Repa пишет:
Цитата
Саня_Пионер пишет:
Ога, читывал, как же. Есть мнение, что полнейшая бредятина и хуетень. Каждый дрочит так, как хочет, поэтому не стоит привязывать предпочтения к эволюции.
Жаль. А я уж думал бизнес замутить - искривление позвоночников . Даже рекламный слоган придумал "45 и 5 - баба ягодка опять!"
А ты замути! Я тя уверяю, к тебе очередь будет стоять. Но самое главное цену держи и не опускайся ниже, иначе не поверят в твоё целительное искусство smile:D у нас бабы с возрастом глупеют как не странно, а многие и с рождения не поумнели, так что успех гарантирован!100%
(деловито разминая руки) Подгоняй клиентуру!

Изменено: Repa - 09.03.2015 19:17:15
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)