Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Война и мир: секретные материалы
 
        В конце декабря 2014 года стало известно о том, что британская вещательная корпорация BBC снимет сериал по роману Льва Толстого «Война и мир». Главные роли в фильме, который будет состоять из шести часовых эпизодов, исполнят Лили Джеймс (Наташа Ростова), Джеймс Нортон (Болконский) и Пол Дано (Безухов). Как сообщает Daily Mail, к молодому актерскому составу присоединится звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон. 46-летняя актриса исполнит роль «богатой, обаятельной и манипулирующей чужими жизнями» хозяйки великосветского салона Анны Павловны Шерер.


Надо бы Госкино снять сериал про принятие американской конституции с гомосексуальными и садомазохистскими оргиями. В роли Бенджамина Фраклина - Беркова.
Изменено: Repa - 15.01.2015 04:03:54
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Вот суки. Замахнулись на наше всё. Незабудемнепростим.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
а с другой стороны, зритель нынче превередливый пошёл. чем его заинтересовать? только расчленёнкой и половой еблей.
 
Кстати, в российской "Капитанской дочке"  тоже как бы очень прозрачно намекали, что у Гринева с Машей отношения не совсем платонические, но смотрелось это там вполне органично. Но инцест...  Видимо это у режиссёра что-то глубоко (молчать!) личное.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Надо у жены спросить - она читала роман, может в курсе про намёки на инцест. Кто знает - может старый граф Ростов грязно домогался юной и непорочной Наташи? smile:o
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Надо у жены спросить - она читала роман, может в курсе про намёки на инцест. Кто знает - может старый граф Ростов грязно домогался юной и непорочной Наташи? smile:o
Или Наташа до Коленьки!  smile:o
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Скорее, Болконский с папенькой.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Ба, да вы тут все отъявленные кощуны! Не мне чета! smile:Facepalm:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Это была чисто литературно-медицинская дискуссия!  smile:oops:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
а так как они там в книжке по целому листу по-французски шпрехают, то и без гомосеков там явно не обошлось!
 
Цитата
_0wl пишет:
а так как они там в книжке по целому листу по-французски шпрехают, то и без гомосеков там явно не обошлось!
Знамо дело -  гейропопоклонничество!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, и то верно. 
 
Цитата
_0wl пишет:
а так как они там в книжке по целому листу по-французски шпрехают, то и без гомосеков там явно не обошлось!
*глубокомысленно* Если по французски то явно будет иметь место минет.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Хорошо, что немецких вставок - всего ничего...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Хорошо, что немецких вставок - всего ничего...
Представил при каких обстоятельствах раздаются выкрики Дас ист фантастиш Ерсте колонне марширт!  smile:o
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Надо у жены спросить - она читала роман, может в курсе про намёки на инцест. Кто знает - может старый граф Ростов грязно домогался юной и непорочной Наташи? smile:o
Или Наташа до Коленьки! smile:o
Наполеон с лошадью. Не домогался (хранцузы, оне не такия), а чисто любовь. Сроднились с ней за время долгих походов, ночёвок у бивуаков, имперского законотворчества, аки две кровиночки. P.S. Кстати,  и про них стоит фильм снять. Рабочее название - "Галоп любви".
Изменено: Repa - 15.01.2015 19:10:29
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Блин, дёрнуло ж меня посмотреть...

                 Аллюр любви
За счастье быть с тобой лишь день
И слышать чувственное ржанье
Прольюсь, как Масло на пельмень,
Прольюсь, как Благость обожанья...

Сцуко, не для слабонервных
Изменено: Repa - 15.01.2015 19:15:55
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)