Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

Рыть БисерА

31.05.2015

Лесные байки. "Ночь перед Рождеством"

d56bd56271f7.jpg

Хеее, давай сигареточку-то свою, ога, покурим значт. Дружок мой Карл_энд_Сон ажнож с самой сахалинщины байку как-то рассказывал про зимнюю ноченьку с привидениями и бабку непростую. Не, не буду пересказывать, а ну как брешет шельма, а вам реальную историю расскажу, вон чистейшую правду без украшениев твоих вот этих вот. Без стразиков и лапиздонов.

Как щас помню, в ночь перед рождеством оне завернулось-то, как у сектора газа прямо в песне, да. Я тогда молодой был совсем, ну знаешь там, родители в гости на пару дней а мы с фроляйн организмы молодые ну и дружим организмами этими самыми, что есть сил, а сил хехе как грязи. Ну вот и вечером уже поздно, у меня торчим значт, шуры-муры там дому культуры, ну ты понял, чай не в детском саду. Не помню, за давностью лет, пили аль нет в тот вечер, но если и пили – то по стакашку-другому красненького, не больше, так, чтобы кровушка заиграла, а гамму чувств не попортила.  Хоть по тем годам и пивали мы не по-детски. Две по полтора пивка всосешь и хоть бы в одном глазу, дааа, не то, что сейчас.

В общем, посидели малость самую, да в душик пошли, а как же, мы за гигиену обеими руками. Пластиковой шторочкой закрылись как путевые, порнофильмов-то насмотрелись ога, знаем как чего делается, да, а ты думал, обжимаемся, мылим друг дружке всякое, ыыыыы, а как же. И, как обычно, ЧИК! В кухне громко хлопнула форточка (хотя ветра на улице не было, это я тебе решительно говорю), да так хлопнула, что я через шум воды и закрытую дверь услыхал. Ну да хлопнула и хлопнула – шиш бы с ней, сквозняк там, пятое-десятое, только явственно ощутил присутствие кого-то или чего-то в квартире, причем решительно лишнего и ниразу-то мною не званного. Вот аж шерсть на жопе, как говорится, дыбом встала. Думаю: «Едренть, пришел что-ли кто»? Затем, шмяк  нахххрен – в сортире пластиковая сидушка шлепнулась на фаянсовую поверхность очка, да опять же с грохотом таким, что ей-ей. Тут уж я не выдержал. Быстро смыл с себя пену, схватил подвернувшиеся под руку ножницы и, как есть, в чем мать родила, скользя по линолеуму  мокрыми ступнями рванул на разборняки. Обошел осторожно  всю хату, везде свет повключал – никого нету, входные двери все на замок закрыты причем обе две и обе по хитро-мудрому, чтоб никто с той стороны не смог даже родными ключами отпереть. И ощущение что кто-то лишний есть – прошло. Успокоившись, прошел в ванну для продолжения банных процедур.

 Ну, намылись значт, пора и всякое делать, для бодроты эффекта помелись на хозяйское ложе – в спальню родительскую, там две полутора спальные кровати друг к другу приставленные стояли – поле, где разгуляться можно - я тебе, кореш, доложу ой-ой какое. Завалились значт, свет я везде в хате погасил, и давай к прелюдиям приступать, да только хрен бы там, то тут шушукнет – то там пошебуршит и по хате-то, слышь, шорохи все из себя разнообразные из разных углов доносящиеся. Но у меня организм молодой – своего требует, чо мне шушуканье всякое – времени не теряя совершаю с подельницей всякое, ан нет вот не получается и все. Ощущение будто кто-то смотрит на меня, причем не паники никакой ничего я не испытывал, но  совершаемые мной фрикции ожидаемой радости  мне решительно не приносят. Чо поделать? Я и так уже и эдак и в комнате дверь закрыл --- б_а_р_а_н_к_а… в общем решил я свои забавы до утра оставить и как-то так незаметно – вырубился, прижав к себе свою подельницу. Наутро она мне рассказывает, мол ты вырубился, а на кровать  будто бы кошка запрыгнула, тока кошки-то и нет никакой в доме, и лапами по одеялу так прошлась, вдавливая мягкую ткань, сперва по тебе, ну по мне тобишь, затем по мне, по девочке значт, и пропало все и тихо стало и в доме шебуршать прекратило, после чего и девочка уснула.

Тут брови у меня на рыле в разные стороны расползлись от такого рассказа. Все утро с зажженной церковной свечкой по дому ходил из комнаты в комнату и бурчал молитвы все, с детства запомненные, теперь-то по раздолбайству своему врожденному новых и не знаю.  

Так-то вот. В жизни много, друг Гораций, чего не видели в отделе эксгумаций.


Теги: байки, бисер, тайга
Количество показов: 7733
Кем создан (имя): (PANZER)
Автор:  Саня_Пионер
Количество голосов:  5
Рейтинг:  3.35

Возврат к списку


Это нравится:0Да/0Нет
ГУЦУЛказахский
Зочот!
А главное,то что правдоподобно. Бывало и со мной всякое. Я не только про еблю.
<< назад