Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

Рыть БисерА

Пендостан 09.06.2015

Пендостан

Вот вы, камрадос, говорите «пендосия», «пендостан» - и все больше в каком-то негативном ключе. А у меня с пендосией связаны чрезвычайно светлые и добрые воспоминания. Почему? А вот послушайте…

В пендосию, в самое ее, так сказать, сердце – Вашингтон – я приехал в 12 лет. Не знаю почему, но ровно через год после приезда я стал законченным падонком – вместо Пугачевой полюбил Джудас Прист и Акцепт, научился играть на гитаре, потерял девственность, начал курить и потреблять пиво…

Времена были смутные – пендосия тока-тока начала переходить из категории «условный противнег» в категорию «ниибаццо друк», поэтому на всякий случай за территорию жилого комплекса при посольстве нас, тинейджеров, выпускали только в сопровождении родителей. В пендосии в моду вошли слова perestroyka и glasnost, поэтому нас регулярно таскали на встречи со всякими пендосскими школьниками.

Через некоторое время реально заебало подробно и патриотично, в соответствии с инструкциями парткома отвечать на вопросы типа «а правда, что у вас в Москве голод и по улицам медведи бродят?», поэтому ответы стали креативнее и интереснее – от «нет, уже не бродят - их съели давно, у нас же голод» до «конечно, они же дрессированные у нас – ходят в кокошниках, на балалайках играют»… Однажды такой глумеж над наивными юными пендосами вышел нам боком.

Повезли нас в мегагламурную школу Georgetown High, причем перед этим, как положено, инструктировали шопесдетс. Мы на этот инструктаж, как положено, ессно забили. Как потом оказалось – зря. Встречу приехала снимать песдобратия с Fox Channel 5 – это типа нашего первого канала, и самые выдающиеся моменты были показаны в вечерних новостях.

Встреча началась в непринужденной дружеской обстановке – походили по школе, по урокам, то да се… Потом зашли в музыкальный класс и рулящий там пендос, узнав, что у нас имееццо вполне сложившаяся рок-группа, упросили че-нить сыграть... Видя, что нас снимают, мы вполне политкорректно исполнили че-то из битлов, потом любимую песню Бен Ладена - «Гуд бай, Америка», а потом пендос с большой камерой съебалсо, и мы решили отжечь – под заводной рок-н-ролл исполнили хит 1989 года:

А я бегу по кукурузе
По яйцам хлещут кочаны
Штаны не держуццо на пузе
Менты догонят – дадут песды

Ну и припев там еще такой:

А бабы полют кукурузу, шо сиське лязгают по пузу
А солнце светит и печет, а из песды рассол течет

Старая песенка, переложенная нами на три мажорных аккорда произвела такой фурор, что почему-то отрывок именно из нее и показали в вечерних новостях – пендос с камерой, услышав жесткий рок-н-ролл, сцуко, вернулся, чего мы, увлеченные исполнением хита, не заметили…

Потом было много чего: меня ипаные папараццы сняли, когда я двух юных американок обучал игре в дурака на раздевание, Пашку, барабаншега – за распитием алкоголя в компании двух брутальных пендосов, а третьего из нашей падоначной команды – басиста Макса - когда он мерилсо в раздевалке йухами с тремя нигерами, причем, судя по озадаченным ебальникам афрообезян – безоговорочно выиграл с большим шопесдетс отрывом.

Одним словом, все это было показано в вечерних новостях – хитрые пендосы в минутном репортаже умудрились повернуть дело так, что российские школьники – ниибаццо порочные и, сцуко, опасные падонки… Понятное дело, после этого выпуска новостей нам был прописан полноценный курс песдюлина и напрочь запрещен выход за территорию жилого комплекса даже с родителями, чтоб не позорили страну. Макса вскорости вместе с родаками вообще выслали на историческую родину, ибо от него случайно забеременела дочка польского посла, и дело чуть не кончилось международным скандалом. Для нас, меня и Пашки – это носило трагичные шопесдетс последствия – во-первых, распалась наша группа, а поскольку мы были единственными ярко выраженными падонками при посольстве СССР в США, всем остальным тинэйджерам с нами дружить не разрешали родители, и надежда собрать группу заново не маячила даже в ближайшей перспективе.

В один из субботних вечеров мы с Пашкой сидели в студии и нарезали грустный шопесдетс рок – он на барабанах, а я на гитаре. Все тинэйджеры съебались в культурную поездку на океан, а мы, как два изгоя, вместо того, чтоб наслаждаццо сиськами пендосок, которые на Оушен Сити, как правило, загорают топлесс, спиздили в посольском магазинчике блок «бадвайзера» и грустили, обиженные на весь мир.

Неожыданно в студию забежал, сцуко, какой-то мужыг, отвеццтвенный за что-то там культурное, и начал нас упрашивать совершыть культурную поездку в музей пендосской космонавтики имени какого-то NASA, ибо туда приехали какой-то известный шо твой песдетс российский космонавт, пендосский остронавт - участнег высадки на луну, отагжэ куча американских школьнегов… Программой предусматривалась встреча школьнеков пендосских со школьнеками российскими, а поскольку все были в отъезде на Оушн Сити, мужыг, не знающий о том, какие мы с Пашкой падонки, уговорил поехать на фстречу нас…. Блок «Бадвайзера», сцуко, подходил к концу, поэтому мы ломались очень недолго.

Ну хуле, поехали!!!

По приезду обнаружили, что лекция про касманафтегу закончена, а в лекцыонном зале у космонафтофф берут автографы пендосские школьники, среди которых обнаружилось штук пять вполне зачотных пендосок (эти зверьки до 16 лет бывают вполне симпатичные, если на брекеты внимания не обращать). Поскольку все посольские мамаши не подпускали своих дочерей к нам с Пашкой на расстояние полета межконтинентальной ракеты, мы, изголодавшиеся по женскому обществу, полезли знакомиццо.

Принадлежность к загадочной стране, в столице которой население с голодухи сожрало всех дрессированных медведей в кокошниках, и тем не менее находит в себе силы делать perestroykа and glasnost, придало нам некий романтический ореол, поэтому деффки шли на контакт легко шопесдетс (вообще, пендосски в 13-14 лет гораздо более раскрепощенные, чем дочери российских дипломатов). Этим мы и воспользовались….

Падонки!!! Представьте себе всю романтику поцелуев и ощупывания сисег 13-ти летней омериканки в вечерней тишине музея космонафтеги – справа возвышаеццо «Союз-12», слева – макет «Дискавери» в натуральную величину, а посередине – кресло главного пилота первого «Шаттла», в котором… Йэээх!!!!

Одним словом, через час, когда настало время расставаццо, мы с Пашкой были вполне влюблены. Судя по блеску глаз юных пожирательниц гамбургеров, наши чувства не остались безответными.

Единственное, что напрягало – выпитый до этого «Бадвайзер» просился, сцуко, наружу… Где-то в разгар встречи мы под нелепым предлогом умудрились поссать за каким-то посадочным модулем, ибо сортиры, сцуко, вследствие позднего времени в музее не работали. Однако это спасло только на полчаса, и теперь мы стояли обуреваемые двойственными шопесдетс чувствами – с одной стороны- любовь к участнецам встречи, с другой – жутко хотелось ссать.

Прощание затянулось – обмен телефонами, обещания обязательно встретиццо…. Короче, когда автобус с пендосской делегацией отчалил, мы бегом ломанулись за противоположный угол музея космонавтики, где с облегчением расстегнули ширинки и, дав друг другу пространство для творчества, стали художественно выводить на серой стене музея имена своих новых возлюбленных – Пашка струёй художественно выводил Julia, а я – не менее художественно выводил Laurа…

Романтичность момента была нарушена диким «бугага» и сверканием вспышек. Обернувшись, мы увидели, что автобус с пендосской экскурсией, объехав здание музея, стоит на маленькой дорожке в двух метрах за нашими спинами, намереваясь, видимо, выехать на проспект…. К стеклам приникли рожи всех, наличиствующих в автобусе пендосов, только Джулии и Лоры почему-то не было видно….

Переглянувшись с Пашкой, мы синхоронно стали раком и показали пендосам жопы, после чего, полным достоинства шагом попесдовали к своему мини-басу… На стене музея НАСА остались быстро высыхающие имена наших новых возлюбленных….

Мы даже потом им звонили… Но, видимо, к тому времени они уже стали стопроцентными пендоссками и перестали интересоваццо романтиками из далёкой северной страны….. Не дали, одним словом(((

©elDango

Теги: креатив, бисер, elDango
Количество показов: 14826
Кем создан (имя): (PANZER)
Автор:  elDango
Количество голосов:  9
Рейтинг:  3.86

Возврат к списку


<< назад