Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Два взгляда на Питер. Мужской
 
Сильвер, там у тебя с ногой все в порядке? smile;)

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
А не проще накормить его мухоморами?
Потом пить его мочу?
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
А не проще накормить его мухоморами?
Потом пить его мочу?
-Мадам знает толк в извращениях smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Когда нить я всё таки выбирусь из своих степей, и совершу алко-марафон Москва-Питер)
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:
Когда нить я всё таки выбирусь из своих степей, и совершу алко-марафон Москва-Питер)
Я уж который год собираюсь))) Хочу сестренок двоюродных в москве проведовать smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Ну звоните, если чо))))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Ну звоните, если чо))))
обязательно))))
я давно хочу с Вано рядом сфотографироваться))) Весь Порко точно офигеет)))
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Ну звоните, если чо))))
обязательно))))
я давно хочу с Вано рядом сфотографироваться))) Весь Порко точно офигеет)))
от чего? smile:-/
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Ну звоните, если чо))))
обязательно))))
я давно хочу с Вано рядом сфотографироваться))) Весь Порко точно офигеет)))
от чего? smile:-/
Да морды лица у нас уж изрядно схожи)))) особливо если я  бороду отпущу smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Ну звоните, если чо))))
обязательно))))
я давно хочу с Вано рядом сфотографироваться))) Весь Порко точно офигеет)))
от чего? smile:-/
Да морды лица у нас уж изрядно схожи)))) особливо если я бороду отпущу smile:D
Тавр сибирский?!?
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Ну звоните, если чо))))
обязательно))))
я давно хочу с Вано рядом сфотографироваться))) Весь Порко точно офигеет)))
от чего? smile:-/
Да морды лица у нас уж изрядно схожи)))) особливо если я бороду отпущу smile:D
Тавр сибирский?!?
Я давно подозреваю что Тавр мой потеряный брат близнец)))) Сериал однако))0
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Ну звоните, если чо))))
обязательно))))
я давно хочу с Вано рядом сфотографироваться))) Весь Порко точно офигеет)))
от чего? smile:-/
Да морды лица у нас уж изрядно схожи)))) особливо если я бороду отпущу smile:D
Тавр сибирский?!?
Я давно подозреваю что Тавр мой потеряный брат близнец)))) Сериал однако))0
Прям Зита и Гита smile:D , не про вас ли фильма
Загрузка плеера
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Я давно подозреваю что Тавр мой потеряный брат близнец)))
*Плакает, ждёт в Москве... С сестрёнками*))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Я давно подозреваю что Тавр мой потеряный брат близнец)))
*Плакает, ждёт в Москве... С сестрёнками*))))
смейся смейся))) А прикинь выйдет кабан 186 рост вес чуть за сто очкарик усатый брюнет smile:D   и что тогда скажешь)))
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Ну, бородатоусатый очкарик-шатен, 183 ростом, 70 кг, немного охуеет))))
Изменено: Свинотавр - 26.02.2015 21:37:55
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Ну, бородатоусатый очкарик-шатен, 183 ростом, 70 кг, немного охуеет))))
а потом их поставят рядом вполоборота)))и охренеют)))
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
а если без приколов))) вот счас Свин тввоя фотка на аве один в один на меня похожа)))тока что бороду не ношу...седина прет ранняя))
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Ну, бородатоусатый очкарик, 183 ростом, 70 кг, немного охуеет))))
Вы  журнал журнал "Огонёк" в руки возьмите, и кантрик с рулеткой не забудьте, а то в Неризиновске народу с бородой и усами-тыщщи  smile8-)
Изменено: Элерон - 26.02.2015 21:41:51
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Ну, бородатоусатый очкарик, 183 ростом, 70 кг, немного охуеет))))
Вы бы журнал журнал "Огонёк" в руки возьмите, или кантрик с рулеткой, а то в Неризиновске народу с бородой и усами-тыщщи smile8-)
Ярко-жёлтый цвет одежды в сочетании с бородоусостью - не промахнуцца)))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Ну, бородатоусатый очкарик, 183 ростом, 70 кг, немного охуеет))))
Вы бы журнал журнал "Огонёк" в руки возьмите, или кантрик с рулеткой, а то в Неризиновске народу с бородой и усами-тыщщи smile8-)
Ярко-жёлтый цвет одежды в сочетании с бородоусостью - не промахнуцца)))
Только не говори что ты тоже любишь желтые рубашки smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Ну, бородатоусатый очкарик, 183 ростом, 70 кг, немного охуеет))))
Вы бы журнал журнал "Огонёк" в руки возьмите, или кантрик с рулеткой, а то в Неризиновске народу с бородой и усами-тыщщи smile8-)
Ярко-жёлтый цвет одежды в сочетании с бородоусостью - не промахнуцца)))
Не,  не так. Всему учить надо, смотри smile:D
Загрузка плеера
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Ну, бородатоусатый очкарик, 183 ростом, 70 кг, немного охуеет))))
Вы бы журнал журнал "Огонёк" в руки возьмите, или кантрик с рулеткой, а то в Неризиновске народу с бородой и усами-тыщщи smile8-)
Ярко-жёлтый цвет одежды в сочетании с бородоусостью - не промахнуцца)))
Только не говори что ты тоже любишь желтые рубашки smile:D
Цитата
sibiryak пишет:
Только не говори что ты тоже любишь желтые рубашки
Бля, и ты, Брут??????? У меня 90% вещей жёлтые)))))) *Подавился водкой*
Omne animal post coitum triste est.
 
Ну, джинсов жёлтых нет..........
Omne animal post coitum triste est.
 
И половина жОлтых рубашек с воротником апаш........... Только не пугай меня.............
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Ну, бородатоусатый очкарик, 183 ростом, 70 кг, немного охуеет))))
Вы бы журнал журнал "Огонёк" в руки возьмите, или кантрик с рулеткой, а то в Неризиновске народу с бородой и усами-тыщщи smile8-)
Ярко-жёлтый цвет одежды в сочетании с бородоусостью - не промахнуцца)))
Только не говори что ты тоже любишь желтые рубашки smile:D

Цитата
sibiryak пишет:
Только не говори что ты тоже любишь желтые рубашки
Бля, и ты, Брут??????? У меня 90% вещей жёлтые)))))) *Подавился водкой*
у меня она одна...но сцуко любимая)))... Так то я больше практичные сине-серые вещи предпочитаю))) но желтый цвет...люблю сцуко
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
но желтый цвет...люблю сцуко
Мы с тобой сопьёмся сойдёмся))))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Кабаны, вы когда в жёлтых рубашках на встречу пойдёте,главное синие джинсы под рубашку не одевайте, а то подумают, что два укрошпиёна встречаются-заметут smile8-)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
И половина жОлтых рубашек с воротником апаш........... Только не пугай меня.............
Хз знает что такое апаш))) я в модах нуль полный...но ладно не будем интриговать народ

Кабан слева это и есть Сибиряк))) Тут конечно сходства мало заметно)))Но рубашка сцуко желтая))
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Апаш, ахуенна отложной воротник, самая верхняя пуговица где-то на там, где пониже соединения верхней части рёбер...........
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
И половина жОлтых рубашек с воротником апаш........... Только не пугай меня.............
Хз знает что такое апаш))) я в модах нуль полный...но ладно не будем интриговать народ

Кабан слева это и есть Сибиряк))) Тут конечно сходства мало заметно)))Но рубашка сцуко желтая))
Я узнал тебя, даже без бороды,  Свинотавр smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Апаш, ахуенна отложной воротник, самая верхняя пуговица где-то на там, где пониже соединения верхней части рёбер...........
Я у брюнеточки в центре проконсультируюсь))) она у нас швея-модельер))
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)