Старый пердун пишет:
Смотрю на ваши высеры, так блеват и кидат
это из-за злоупотребления алкашкой, сто пудов
Может и так, но - "охоту на ведьм, вижу я" и "гнев разум мутит ваш"
Изменено: - 29.03.2018 20:07:47
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
29.03.2018 20:07:58
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
_0wl пишет:
это из-за злоупотребления алкашкой, сто пудов
Может и так, но - "охоту на ведьм, вижу я"
тут ты прав, адназначна. вот характерный примерчик:
Цитата
Я понимаю, что добрая половина стаи после этого фото захочет меня "люстрировать", а "главный редактор"- так уж точно минусов наставит....
регулярно подобную дрочь наблюдаю.
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
29.03.2018 20:11:01
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Щерс пишет:
А что за кипеж? Кто за кого? И кто против кого? Просветите,не дайте дураком помереть! Кто за Путина,а кто против? Ведь весь срач из - за него начался?
ЧЕЙ КРЫМ? отвечай немедленно!
Я не брал! Отвечаю, не я!
ну ясен-красен. Путин с Шойгой брали. а укры -- незалежно и нерабски отдавали
кабан
Сообщений: Баллов: 3465Регистрация: 01.08.2014
0
29.03.2018 20:17:02
Я разделился: одна моя половина призывает броситься в бой на енотовидного....но другая половина удерживает от этого...
А вопрос про Крым провокационный. Он наш и мне там пару неслабых объектов светит на ... ну в общем светит и все тут!
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
29.03.2018 21:13:01
Цитата
Щерс пишет:
А вопрос про Крым провокационный. Он наш и мне там пару неслабых объектов светит на ... ну в общем светит и все тут!
везёт же... мне, вроде, тоже должен быть "наш", но, сцуко, стал значительно дальше, чем когда был не наш
кабан
Сообщений: Баллов: 3465Регистрация: 01.08.2014
0
29.03.2018 21:18:13
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Щерс пишет:
А вопрос про Крым провокационный. Он наш и мне там пару неслабых объектов светит на ... ну в общем светит и все тут!
везёт же... мне, вроде, тоже должен быть "наш", но, сцуко, стал значительно дальше, чем когда был не наш
да и мне он ни разу не ближе стал...и собственно не интересен он мне...пока объектов не получу
кабан
Сообщений: Баллов: 2105Регистрация: 26.08.2014
0
30.03.2018 05:53:55
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Щерс пишет:
А что за кипеж? Кто за кого? И кто против кого? Просветите,не дайте дураком помереть! Кто за Путина,а кто против? Ведь весь срач из - за него начался?
ЧЕЙ КРЫМ? отвечай немедленно!
КрымнажЪ !!!
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
30.03.2018 06:19:03
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Щерс пишет:
А что за кипеж? Кто за кого? И кто против кого? Просветите,не дайте дураком помереть! Кто за Путина,а кто против? Ведь весь срач из - за него начался?
ЧЕЙ КРЫМ? отвечай немедленно!
КрымнажЪ !!!
дожили! теперь ещё и казахстанцы претендуют
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
30.03.2018 07:02:45
Цитата
Щерс пишет:
Он наш и мне там пару неслабых объектов светит на ... ну в общем светит и все тут!
Вот зря ты так палишься! Теперь СП на тебя в Миротворец наябедничает!
В Енототворец тебя то он давно занес.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
кабан
Сообщений: Баллов: 1724Регистрация: 27.09.2014
0
30.03.2018 21:19:13
О! Хохлошлюшка нажралась и в обидках либеральный фейк запостила. Красивый такой фейк, но к сожалению для либероидов развенчанный. Хохлошлюшка, к твоему глубочайшему сожалению, в Бресте в 1939 году не было совместного парада, как бы не пыталась это доказать сначала геббельсовская пропаганда, а потом пропаганда "либеральных" мразей.
non limitus homius dolboiobus
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
30.03.2018 21:25:03
Цитата
Hebron пишет:
О! Хохлошлюшка нажралась и в обидках либеральный фейк запостила. Красивый такой фейк, но к сожалению для либероидов развенчанный. Хохлошлюшка, к твоему глубочайшему сожалению, в Бресте в 1939 году не было совместного парада, как бы не пыталась это доказать сначала геббельсовская пропаганда, а потом пропаганда "либеральных" мразей.
О, голос петушка прорезался. Ко-ко-ко. Хеброша,а ты теплые носочки одел и противогазик? А то тут хохлами немытыми воняет.
кабан
Сообщений: Баллов: 2304Регистрация: 28.07.2014
`амфибрахист`
0
30.03.2018 21:31:50
из топика про Руину
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
_0wl ][ пишет:
не давай мне советов, что мне делать, и я не пошлю тебя в известном направлении, ОК?
что до бана. тебя никто сюда не звал, тебя же отсюда никто не гонит. все свои решения ты принимаешь сам. тебе за них и отвечать.
впрочем, заканчиваем с офф-топиком. хочешь продолжать, делай это в более подходящей теме. Слава Украине!1
Ага, никто не гонит. И Генри Пушеля никто не гнал?
"а поворотись-ка, сынку, экий ты смешной!"
Пушель выёбывался, выёбывался и довыёбывался. ты сейчас пошёл по тому же пути?
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
30.03.2018 21:40:52
Цитата
_0wl ][ пишет:
из топика про Руину
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
_0wl ][ пишет:
не давай мне советов, что мне делать, и я не пошлю тебя в известном направлении, ОК?
что до бана. тебя никто сюда не звал, тебя же отсюда никто не гонит. все свои решения ты принимаешь сам. тебе за них и отвечать.
впрочем, заканчиваем с офф-топиком. хочешь продолжать, делай это в более подходящей теме. Слава Украине!1
Ага, никто не гонит. И Генри Пушеля никто не гнал?
"а поворотись-ка, сынку, экий ты смешной!"
Пушель выёбывался, выёбывался и довыёбывался. ты сейчас пошёл по тому же пути?
Да! Если хочешь, то можешь купить себе медаль "За Отвагу". Всего от 1000 до 2000 рублей. Если ты утверждаешь, что я выебываюсь, то кушай, не обляпайся.
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
31.03.2018 06:52:42
А весело тут у вас, блядь. Только огня маловато.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
31.03.2018 07:12:36
Цитата
Лис пишет:
А весело тут у вас, блядь. Только огня маловато.
Говно вопрос. Нам хохлам, все похуй. Только скажи чего поджечь.
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
31.03.2018 07:19:00
Оооо! Я смотюпоциент опять подорвался! Предлагаю тотализатор, когда оно, после того, как будет очередной раз вышибленно привычным пинком, приползет 5-й раз, привычно утирая что-то белое со рта и делая вид, чтот ничего не случилось! )))
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
31.03.2018 07:29:34
Цитата
Ultimo пишет:
Оооо! Я смотюпоциент опять подорвался! Предлагаю тотализатор, когда оно, после того, как будет очередной раз вышибленно привычным пинком, приползет 5-й раз, привычно утирая что-то белое со рта и делая вид, чтот ничего не случилось! )))
разжигаешь
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
31.03.2018 07:30:46
Констатирую
Изменено: - 31.03.2018 07:31:29
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
31.03.2018 07:35:06
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Оооо! Я смотюпоциент опять подорвался! Предлагаю тотализатор, когда оно, после того, как будет очередной раз вышибленно привычным пинком, приползет 5-й раз, привычно утирая что-то белое со рта и делая вид, чтот ничего не случилось! )))
разжигаешь
Ему привычно.
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
10.04.2018 18:10:23
Мне тут из родного города привет привезли:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
10.04.2018 18:36:06
И как на вкус?
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
10.04.2018 18:57:07
Цитата
Старый пердун пишет:
И как на вкус?
Ещё не захавал. Деток жду - к чаю подам.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
кабан
Сообщений: Баллов: 2304Регистрация: 28.07.2014
`амфибрахист`
0
10.04.2018 19:13:16
Цитата
Лис пишет:
Мне тут из родного города привет привезли:
тульский пряник из Ульяновска? а у нас тульские местного разлива
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
10.04.2018 19:19:34
Цитата
Лис пишет:
Ещё не захавал. Деток жду - к чаю подам.
Я бы всё в одну харю сожрал. А детям фантики
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
кабан
Сообщений: Баллов: 2304Регистрация: 28.07.2014
`амфибрахист`
0
10.04.2018 19:25:16
из топика .
хе-хе, а ведь ЛЛео, за-ради комического/сатирического эффекта выступления, погрешил-таки против истины.
ведь саранча снимается с места не потому, что "ах, какие рыла!", а потому, что "ах, сколько тут рыл". и зеркала призваны продемонстрировать не столько ужасность рыла (своего), сколько, за счёт многократных отражений, большое количество оных.
т.е., по факту, дело не в том, что рыла саранчиные вдруг (?) начинают казаться отвратительными, а в том, что достигнута критическая плотность популяции.
а ещё программер!
[режим зануды выкл.]
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
11.04.2018 18:08:58
Цитата
Старый пердун пишет: А я саранчу ел. Жареную. В Сингапуре. Вкусная кстати штука, рекомендую
Старый, а ты всё через рот пропускаешь? Голод не тётка....ну не грусти, скоро станет тепло, прилетят к тебе на клумбу перед домом кузнечики и ты сможешь повторить свой гурманский поступок
Загрузка плеера
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
кабан
Сообщений: Баллов: 2304Регистрация: 28.07.2014
`амфибрахист`
0
13.04.2018 18:26:30
про переименование улиц Терешковой вна Украине:
Цитата
Hebron пишет:
Элерон , ты не поверишь, но Терешкова это заслужила своими инициативами в переименовании российских городов и улиц.
она же, вроде, только свой родной город пыталась взад переименовать?
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
кабан
Сообщений: Баллов: 1724Регистрация: 27.09.2014
0
13.04.2018 18:33:40
Цитата
_0wl ][ пишет:
про переименование улиц Терешковой вна Украине:
Цитата
Hebron пишет:
Элерон , ты не поверишь, но Терешкова это заслужила своими инициативами в переименовании российских городов и улиц.
она же, вроде, только свой родной город пыталась взад переименовать?
К сожалению не только. Да и когда она сдохнет, я помяну ее в стекловате. Мерзкая и туповатая баба. (Личное общение и из впечатлений общения с людьми в Звездном Городке.)
non limitus homius dolboiobus
кабан
Сообщений: Баллов: 2304Регистрация: 28.07.2014
`амфибрахист`
0
13.04.2018 18:52:53
Цитата
Hebron пишет:
Да и когда она сдохнет, я помяну ее в стекловате. Мерзкая и туповатая баба. (Личное общение и из впечатлений общения с людьми в Звездном Городке.)
ну ХЗ. с переименованием родного города Тутаева она обломилась, и славненько.
изначально она космонавт и спрашивать с неё, но мне, надо по этому профилю.
а как общественный деятель она не блеснула, так их таких целая, вон, Дума... борцы, фигуристы и прочие атлеты...
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
кабан
Сообщений: Баллов: 1724Регистрация: 27.09.2014
0
13.04.2018 19:10:19
_0wl ][, а я свое мнение не навязываю. Да и легенду о первой космонавтке не собираюсь разрушать. Только намекну: ты не задумывался почему Светлана Савицкая полетела через столько лет... Кстати, Светлану Евгеньевну я по настоящему уважаю. Как космонавта и как человека.