ГУЦУЛказахский пишет:
Да не подписывался я!
В каждой теме ?
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
24.06.2017 12:46:52
Цитата
_0wl ][ пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Да не подписывался я!
В каждой теме ?
Логично.
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
25.06.2017 04:45:37
Ау, админы, я вам позавчера еще Пионэрского бисеру забросил, сообщите хоть дошло ли (до ящика и до вас)?
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
админ
Сообщений: Баллов: 3064Регистрация: 28.07.2014
0
25.06.2017 06:49:13
Бисер забрал. Из-за этого ебучего покращення хер куда зайдешь, суки, поблокировали все что можно
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
06.07.2017 15:25:08
Админы, там Саня вторую часть заслал. Переживает: дошло ли?
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
админ
Сообщений: Баллов: 3064Регистрация: 28.07.2014
0
06.07.2017 18:47:33
Цитата
Ultimo пишет:
Админы, там Саня вторую часть заслал. Переживает: дошло ли?
все получил
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
кабан
Сообщений: Баллов: 2304Регистрация: 28.07.2014
`амфибрахист`
0
07.07.2017 10:43:15
из любого другого топика:
Цитата
Лис пишет:
Бугага, Ультимушка, тебя тоже заминусили! Выходит не один я тут такой враг прогрессивного человечества!
-- предположим, что это не чистый стёб. тогда выходит, что кто-то кого-то заминусовал по причине неодобрительного к нему отношения.
некоторые просто не понимают смысла оценочной системы .
на форуме оцениваются не написатели, а сообщения. хочешь оценить именно написателя, проследуй по ссылке . там и плюсики, и минусики.
не, я понимаю, что не запрещено, то разрешено... и можно счёты сводить, вгоняя друг друга в минусА. а можно. наоброт, из чуйства солидарности\симпатии "плюсовать". а есть ещё и "тимуровцы", которые тупо отрицательную оценку в плюсА выводят...
но по дефолту, помним, оценка в форуме -- есть оценка сообщения, а не написателя.
лично я минусую вопиющие оффтопики. ИБО ВЫ ЗАДРАЛИ УЖЕ!
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
07.07.2017 11:09:58
Цитата
_0wl ][ пишет:
лично я минусую вопиющие оффтопики. ИБО ВЫ ЗАДРАЛИ УЖЕ!
Что такого оффтопового в обсуждении того, что понравилось, причём не выходя за рамки обмуждаемой темы?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
07.07.2017 12:09:40
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl ][ пишет:
лично я минусую вопиющие оффтопики. ИБО ВЫ ЗАДРАЛИ УЖЕ!
Что такого оффтопового в обсуждении того, что понравилось, причём не выходя за рамки обмуждаемой темы?
... и если при этом не несут херню лишь бы отметиться в теме?.. .
Изменено: - 07.07.2017 12:10:12
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
07.07.2017 17:34:49
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl ][ пишет:
лично я минусую вопиющие оффтопики. ИБО ВЫ ЗАДРАЛИ УЖЕ!
Что такого оффтопового в обсуждении того, что понравилось, причём не выходя за рамки обмуждаемой темы?
... и если при этом не несут херню лишь бы отметиться в теме?.. .
ога, выкрики в стиле "дывысь, Мыкола, як тоби гарно заминосовали!" -- охеренно сопрягаются с темой "понравилось вот тут"
именно это я ужидаю там увидеть . в топике с забавными фактами
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
07.07.2017 17:38:03
_0wl, не минусовал бы не было бы и выкриков. *пожимает плечами*. Минусовать то ты начал до того.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
07.07.2017 17:41:03
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , не минусовал бы не было бы и выкриков. *пожимает плечами*. Минусовать то ты начал до того.
а гнать оффтопики вы начали ещё раньше! курица или яйцо?!
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
07.07.2017 17:43:14
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , не минусовал бы не было бы и выкриков. *пожимает плечами*. Минусовать то ты начал до того.
а гнать оффтопики вы начали ещё раньше! курица или яйцо?!
Это было обсуждение темы, ну никак не офтоп.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
07.07.2017 17:49:52
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , не минусовал бы не было бы и выкриков. *пожимает плечами*. Минусовать то ты начал до того.
а гнать оффтопики вы начали ещё раньше! курица или яйцо?!
Это было обсуждение темы, ну никак не офтоп.
нет. это была левая пурга. традиционная для тебя и Лиса, впрочем. забыл уже, как регулярно просишь админов перенести твои сообщения в другие топики?
и да, выкрик "гля, нас минусуют!" -- по-прежнему не перестаёт быть оффтопичным. плюс детский сад и чудачество
кабан
Сообщений: Баллов: 2105Регистрация: 26.08.2014
0
07.07.2017 17:51:59
Бляаа!
Хорошо,что я не знаю,что такое офтоп.
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
07.07.2017 17:59:06
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Бляаа!
Хорошо,что я не знаю,что такое офтоп.
Это Филин так выёбывается. Ультимо любит хитровыебанные термины (типа перверсии). Лис выкаблучивается с немецкой грамматикой, а наш админ умничает с сетевыми терминами
Изменено: - 07.07.2017 18:03:10
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
07.07.2017 17:59:19
Цитата
_0wl пишет:
в топике с забавными фактами
Полностью согласен. Спич И.Пыхалова - действительно забавный факт.
(смайлик *аплодисменты*)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
07.07.2017 18:01:46
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl пишет:
в топике с забавными фактами
Полностью согласен. Спич И.Пыхалова - действительно забавный факт.
(смайлик *аплодисменты*)
мне твоё согласие по этому вопросу без разницы. мне лучше, чтобы ты не засирал топики оффтопичным порожняком
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
07.07.2017 18:02:07
Цитата
_0wl пишет:
нет. это была левая пурга. традиционная для тебя и Лиса ,
Судя по коментам ниже это исключительно твоё субъективное видение.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
07.07.2017 18:05:13
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
_0wl пишет:
нет. это была левая пурга. традиционная для тебя и Лиса ,
Судя по коментам ниже это исключительно твоё субъективное видение.
а ты не суди поспешно. впрочем, в моём изначальном спиче, вроде, и не было претензий на объективизм.
а было пояснение для тормозов, для чего на форуме дадена система оценок, и как она работает, на моём примере
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
07.07.2017 18:11:18
Т.е если ты не плюсодрочер, то и похуй, разве что поржать с коллегой, а минусующий цэльную страницу с лихуем вынужден пояснять нахуя он это делает и что он имел ввиду.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
07.07.2017 18:23:30
Цитата
Ultimo пишет:
Т.е если ты не плюсодрочер, то и похуй, разве что поржать с коллегой, а минусующий цэльную страницу с лихуем вынужден пояснять нахуя он это делает и что он имел ввиду.
"минусующий", если это щас про меня, в данном случае объясняет неучам, "для чего мужику жопа дадена". а то, мля, дожили до седых... эээ. всего, а элементарных вещей не понимают.
отвечать надо в тему, а если разговор уходит в сторону, его надо переводить в более подходящее место! есть темы информационного свойства, есть -- болтологические. накойхер (фамилие такое) , разводить болтологию в "информационных" темах? это ж, сцуко, элементарное неуважение к тем, кто заходит в тему, ожидая там увидеть сообщения в тему же!
вот каким боком, скажи, реплика "у вас, евреев, всё не по-людски" согласуется с темой про животных?!
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
07.07.2017 18:41:15
Цитата
_0wl пишет:
вот каким боком, скажи, реплика "у вас, евреев, всё не по-людски" согласуется с темой про животных?!
Ыыыыыыы!
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
07.07.2017 18:52:48
Цитата
_0wl пишет:
это ж, сцуко, элементарное неуважение к тем, кто заходит в тему, ожидая там увидеть сообщения в тему же!
Тема совписателей, служивших некоторое время против красных логично выделилась из темы примирения/непримирения.
И где тут неуважение к тем, кто...?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
07.07.2017 19:25:51
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl пишет:
это ж, сцуко, элементарное неуважение к тем, кто заходит в тему, ожидая там увидеть сообщения в тему же!
Тема совписателей, служивших некоторое время против красных логично выделилась из темы примирения/непримирения.
И где тут неуважение к тем, кто...?
ничего не логично. топик "понравилось вот тут", люди постят новости-заметки на тему "понравилось вот тут".
обсуждать -- в другом месте. куражиться на тему минусования -- в другом месте. про свою рукожопость (а я ненаю, где ссылки потерялися!) -- в другом месте.
-------------------
ЗЫ. не доводите до греха, христом-богом прошу .
не вынуждайте модерскую фапотьку напяливать. резать буду к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита.
будет пустыня, но оффтопков точно не будет. упд. и бардака тоже не будет
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
02.09.2017 15:12:43
из топика "Анекдоты, афоризмы"
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Ултимо пишет:
Цитата
_0wl пишет:
У меня одного нет желания даже улыбнуться, а дикая, блядь, тоска? Ничего личного по отношению к Филину...
Ну ни хуя не смешно... Не туда Филин запостил сей "анекдот" и да.. он обычно сильно ругается и минусет ,когда заходит на ветку,предположительно Веселые картинки,а видит там нихуя не картинки(веселые) а хуй пойми чего....может он и сам себя заминусует?
а может, это ты прекратишь свой порожний пиздёж в топике с анекдотами и афоризмами?
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
02.09.2017 15:19:43
Цитата
_0wl пишет:
из топика "Анекдоты, афоризмы"
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Ултимо пишет:
Цитата
_0wl пишет:
У меня одного нет желания даже улыбнуться, а дикая, блядь, тоска? Ничего личного по отношению к Филину...
Ну ни хуя не смешно... Не туда Филин запостил сей "анекдот" и да.. он обычно сильно ругается и минусет ,когда заходит на ветку,предположительно Веселые картинки,а видит там нихуя не картинки(веселые) а хуй пойми чего....может он и сам себя заминусует?
а может, это ты прекратишь свой порожний пиздёж в топике с анекдотами и афоризмами?
Ну какой пиздёж то? Ультимо высказал свое мнение. Я с ним согласен. Ну, не тянет это на анекдот или афоризм. Извини.
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
02.09.2017 15:29:46
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
_0wl пишет:
из топика "Анекдоты, афоризмы"
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Ултимо пишет:
Цитата
_0wl пишет:
У меня одного нет желания даже улыбнуться, а дикая, блядь, тоска? Ничего личного по отношению к Филину...
Ну ни хуя не смешно... Не туда Филин запостил сей "анекдот" и да.. он обычно сильно ругается и минусет ,когда заходит на ветку,предположительно Веселые картинки,а видит там нихуя не картинки(веселые) а хуй пойми чего....может он и сам себя заминусует?
а может, это ты прекратишь свой порожний пиздёж в топике с анекдотами и афоризмами?
Ну какой пиздёж то? Ультимо высказал свое мнение. Я с ним согласен. Ну, не тянет это на анекдот или афоризм. Извини.
топик называется "Анекдоты, афоризмы", а не "Анекдоты, афоризмы и обсуждение". хотите обсуждать, обсуждайте в другом топике. ЧТО НЕПОНЯТНО?!
тянет, не тянет -- дело вкуса. недоволен? обратись к администрации специально предназначенным способом. ЧТО НЕПОНЯТНО?
согласие / несогласие роли не играет, здесь не демократия. ЧТО НЕПОНЯТНО?
так что, порожний пиздёж и есть порожний пиздёж.
повторюсь:
Цитата
-------------------
ЗЫ. не доводите до греха, христом-богом прошу .
не вынуждайте модерскую фапотьку напяливать. резать буду к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита.
будет пустыня, но оффтопков точно не будет. упд. и бардака тоже не будет
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
02.09.2017 15:40:34
Цитата
_0wl пишет:
топик называется "Анекдоты, афоризмы", а не "Анекдоты, афоризмы и обсуждение". хотите обсуждать, обсуждайте в другом топике. ЧТО НЕПОНЯТНО?!
тянет, не тянет -- дело вкуса. недоволен? обратись к администрации специально предназначенным способом. ЧТО НЕПОНЯТНО?
согласие / несогласие роли не играет, здесь не демократия. ЧТО НЕПОНЯТНО?
так что, порожний пиздёж и есть порожний пиздёж.
повторюсь:
Цитата
-------------------
ЗЫ. не доводите до греха, христом-богом прошу .
не вынуждайте модерскую фапотьку напяливать. резать буду к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита.
будет пустыня, но оффтопков точно не будет. упд. и бардака тоже не будет
Ну, объяснил нам, неразумным. Чего орать то так.
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
02.09.2017 15:48:54
Мы всё поняли, Иосиф Виссарионович. Только согласись, Великий Диктатор , что анекдот семейные разборки ты не совсем туда вставил