Лис пишет:
Народ, как отписаться от извещений на мыло о том, что мой очередной пост оказался настолько охуительным, что ввёл в оргазм несметное количество кабанов сайта?
Чёта я туплю.
Тоже заибло.
кабан
Сообщений: Баллов: 1645Регистрация: 30.07.2014
0
23.12.2015 16:02:31
Добавь в настройках почты сайт в список "спам". В твоём доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь!
Автоматические сообщения приходить не перестанут, но видеть их ты уже не будешь.
кабан
Сообщений: Баллов: 1724Регистрация: 27.09.2014
0
23.12.2015 20:27:24
Ну нафига форум позорить "спамером". Сделай автоматическое отправление в корзину. Ни форуму позора, ни тебе проблем.
non limitus homius dolboiobus
кабан
Сообщений: Баллов: 1645Регистрация: 30.07.2014
0
16.01.2016 05:44:33
Фаерфокс последнего обновления. При входе админом видео воспроизводится с полоборота. А вот при входе гостем от первого клика видео тормозит и не запускается, от второго глохнет напрочь. Проблема эта уже возникала в августе и в ноябре. Объясните, пожалуйста, гуманитарию - шо это за внезапная неведомая хрень происходит со столь пугающей периодичностью.
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
16.01.2016 08:23:30
Цитата
Шкалик пишет:
Фаерфокс последнего обновления. При входе админом видео воспроизводится с полоборота. А вот при входе гостем от первого клика видео тормозит и не запускается, от второго глохнет напрочь. Проблема эта уже возникала в августе и в ноябре. Объясните, пожалуйста, гуманитарию - шо это за внезапная неведомая хрень происходит со столь пугающей периодичностью.
imho, проблема в связке: старый движок сайта + новая версия браузера + новая версия Adobe Flash player.
проблема, в общем случае, может возникать регулярно. со стороны сайта "крутить" нечего, а со стороны браузера -- можно глянуть и , и далее -- по гугелю везде.
кабан
Сообщений: Баллов: 1645Регистрация: 30.07.2014
0
16.01.2016 09:38:17
Понятно... Пиздец не лечится, а хуйня сама пройдет.
Мерси.
кабан
Сообщений: Баллов: 1645Регистрация: 30.07.2014
0
18.01.2016 15:23:22
Танцы с бубном продолжаются... После обновления Адоб флешплеера до версии "20.0 r0 для Фаерфокс" видео на Порко перестало воспроизводится (на всех других сайтах включается), поперек экрана возникает сообщение "Error # 2035". Но, сцуко, только только если заходишь в систему гостем. А если зайти админом, то все работает Куды хрестьянину деваться?!
подсвинок
Сообщений: Баллов: 288Регистрация: 04.08.2014
0
28.01.2016 17:08:13
А давайте как на олд-порко введем кнопку "хуево"
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
подсвинок
Сообщений: Баллов: 288Регистрация: 04.08.2014
0
28.01.2016 17:13:48
Ну как вариант "иди протрезвей" для кабанов или "ой, все" для синьорин
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
кабан
Сообщений: Баллов: 1604Регистрация: 11.09.2014
0
29.01.2016 12:45:01
Цитата
GeoPig пишет:
А давайте как на олд-порко введем кнопку "хуево"
поддерживаю предыдущего оратора.
Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
подсвинок
Сообщений: Баллов: 151Регистрация: 26.08.2014
0
17.04.2016 10:47:39
А вот интересно, тока у меня видео не крутит, али как?
кабан
Сообщений: Баллов: 1604Регистрация: 11.09.2014
0
17.04.2016 10:54:01
Цитата
Вован Игорич пишет:
А вот интересно, тока у меня видео не крутит, али как?
у меня, вроде как, крутит.
Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
17.04.2016 11:22:31
Цитата
Вован Игорич пишет:
А вот интересно, тока у меня видео не крутит, али как?
Аналогично
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
кабан
Сообщений: Баллов: 1645Регистрация: 30.07.2014
0
17.04.2016 11:32:13
И у меня не крутит Проблема уже определена специалистом как трехсторонний конфликт старого движка сайта, очередного обновления браузера и Adobe Flash player'а. Случается уже не в первый раз, домашнему самолечению не поддается и через некоторое время внезапно проходит как-то само, неисповедимым воздействием неизъяснимых сил. Ждем-с...
подсвинок
Сообщений: Баллов: 151Регистрация: 26.08.2014
0
17.04.2016 12:47:26
Цитата
Шкалик пишет:
через некоторое время внезапно проходит как-то само, неисповедимым воздействием неизъяснимых сил.
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
17.04.2016 12:52:37
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Вован Игорич пишет:
А вот интересно, тока у меня видео не крутит, али как?
Аналогично
У меня то же самое при просмотре на компе через мозиллу. На хроме всё играет. При чём на ютубе и всех других ресурсах всё воспроизводится. Проблема лишь при просмотре сайта порко мозиллой.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
28.04.2016 04:12:08
Админы, вы бы почистили комментарии к бложикам, их опять какие-то пидары оригиналы засрали!
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
свин
Сообщений: Баллов: 893Регистрация: 08.10.2014
0
28.04.2016 14:49:18
Цитата
Ultimo пишет:
Админы, вы бы почистили комментарии к бложикам, их опять какие-то пидары оригиналы засрали!
ну была же хорошая идея выпиздить всех поляков...
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
28.04.2016 15:02:02
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Админы, вы бы почистили комментарии к бложикам, их опять какие-то пидары оригиналы засрали!
ну была же хорошая идея выпиздить всех поляков...
Это в тебе генетическая ненависть говорит! 8-)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
свин
Сообщений: Баллов: 893Регистрация: 08.10.2014
0
28.04.2016 16:11:52
идея была не моей... но хорошей
Изменено: - 28.04.2016 16:12:54
кабан
Сообщений: Баллов: 1645Регистрация: 30.07.2014
0
14.05.2016 08:35:50
Претензий к администрации нет. Ибо явно не они это сделали. И явно нихера они это исправить
не могут. Поэтому просто крик измученной души. Имеется браузер Файерфокс и две учетки: "админ" и "гость". И до недавнего времени ВСЁ! было хорошо... Потом у гостя перестало воспроизводится видео. Тупо виснет - и никак. А у админа все хорошо. Потом у гостя перестало воспроизводится видео с сообщением "Error#2035". А у админа все хорошо. Потом у гостя вдруг пропала возможность писать комменты (вернее, писать их можно, а вот отправить нельзя - кнопка "ответить" при нажатии меняет вид, но кроме этого ничего не происходит). А у админа пропало видео, но появилось сообщение "Error#2035"! Зато сохранилась возможность писать и отправлять сообщения. Но - случилось страшное!!! - внезапно пропала и она. Админ и гость сравнялись таки в возможностях: у обоих на сайте не воспроизводится видео (с сообщением "Error#2035" и у обоих отсутствует возможность послать коммент. Пришлось скачать Хром и, сцуко! из-под Хрома, из-под админской учетки теперь пишу... А всё, всё, что нажито непосильным трудом - все же погибло!!! (ну, может не все... и не совсем погибло... но почему??? и за что!!! о том, доколе - уже и не спрашиваю, ибо...) Ну ведь было... было же все хорошо!!!!
Изменено: - 14.05.2016 08:36:18
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
14.05.2016 09:48:21
Шкалик, у меня м мозиллой такая же поебень с видео, причём - только на этом сайте. Приходится переключать на хром.
Честно говоря - заебало.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
кабан
Сообщений: Баллов: 3319Регистрация: 31.07.2014
0
14.05.2016 10:41:42
О! Аккурат вчера, в пятницу-13, имели желание посмотреть на трейлер к "Отряду самоубийц". В мозилле ролик не пошёл, в хроме никаких проблем.
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
14.05.2016 10:44:51
Не признавая инновационных мазил, хромов и прочих "огненных лисов",пользуюсь допотопной оперой. Пока тьфу-тьфу, никаких проблем
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
свин
Сообщений: Баллов: 693Регистрация: 02.08.2014
0
14.05.2016 20:09:32
Я вообще на этом сайте могу через раз.
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
14.05.2016 20:14:30
Цитата
казак jeriho пишет:
Я вообще на этом сайте могу через раз.
Главное - можешь. Даже и через раз. В нашем-то возрасте... Кхе-кхе...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
кабан
Сообщений: Баллов: 1131Регистрация: 03.08.2014
0
19.05.2016 03:26:26
У самого Огнелис. Видео не вижу от слова вообще. Тут ещё проблемка образовалась: не могу периодически картинки выкладывать и, самое смешное, нажимать на плюс или минус. Ещё смешнее - нажимается через раз, т.е. через пост. Чо делать? (сменить браузер не советовать).
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
кабан
Сообщений: Баллов: 1131Регистрация: 03.08.2014
0
19.05.2016 03:27:59
А сюда вставилось . (удалил).
По счёту работает? Типа чётный-нечётный?
Изменено: - 19.05.2016 03:31:55
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
19.05.2016 05:42:49
По ходу, там опять "свежак каментов" засран. Админы, вы бы прибрали, а?
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
кабан
Сообщений: Баллов: 3319Регистрация: 31.07.2014
0
25.05.2016 17:27:34
Не, я без претензий. Просто... чё это сейчас было?