на обеих БМПуах один и тот же боевой модуль, что ли?
а ещё вчера по "Лайфньюс" военный эксперт про всё это доходчиво излагал. оказываецца, "Коалицию":
-- щас показывают на шасси танка Т-90, а дальше будут делать тоже на базе "Арматы". и про танк-"Армату":
-- не знал, что там башня необитаемая , а экипаж из 3-х рыл сидит в ряд в бронекапсуле. па-ри-кольно.
Изменено: - 05.05.2015 11:24:45
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
05.05.2015 13:02:57
Цитата
__0wl пишет:
повтыкал на . позабавило вот что:
на обеих БМПуах один и тот же боевой модуль, что ли?
а ещё вчера по "Лайфньюс" военный эксперт про всё это доходчиво излагал. оказываецца, "Коалицию":
-- щас показывают на шасси танка Т-90, а дальше будут делать тоже на базе "Арматы". и про танк-"Армату":
-- не знал, что там башня необитаемая , а экипаж из 3-х рыл сидит в ряд в бронекапсуле. па-ри-кольно.
_0wl , не па-ри-кольно, а экономично... Если что, так весь экипаж в капсуле и похоронят, в братской могиле...
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
05.05.2015 15:40:36
Цитата
Элерон пишет:
_0wl , не па-ри-кольно, а экономично... Если что, так весь экипаж в капсуле и похоронят, в братской могиле...
не напомнишь, кого там сидя хоронят?
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
05.05.2015 15:48:06
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Элерон пишет:
_0wl , не па-ри-кольно, а экономично... Если что, так весь экипаж в капсуле и похоронят, в братской могиле...
не напомнишь, кого там сидя хоронят?
неужели прийдётся набирать экипажи из муслимов?
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
05.05.2015 16:01:44
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Элерон пишет:
_0wl , не па-ри-кольно, а экономично... Если что, так весь экипаж в капсуле и похоронят, в братской могиле...
не напомнишь, кого там сидя хоронят?
неужели прийдётся набирать экипажи из муслимов?
новые русские крымские татары!1
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
05.05.2015 16:06:18
сомневаюсь я, что они "полезут в эту керосинку..."(с)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
кабан
Сообщений: Баллов: 1106Регистрация: 31.07.2014
0
07.05.2015 18:30:42
кабан
Сообщений: Баллов: 1982Регистрация: 23.10.2014
0
09.05.2015 21:12:55
В Америке в настоящий момент очень сильно набирает обороты рекламная компания фирмы, выпускающей настоящие реплики с боевого оружия разных стран. В ролике ниже пример "японского фетиша".
Я честно пытался заказать родственнику жены из Канады такую штуку... ну или чуть-чуть другую (я хотел норманский меч 8 века и "гретсворд") - но столкнулся с тем, что переправить ЭТО через границу могут не все 8( Грусть пичаль... а так хотелось. Наши кузнецы делают конечно такие прекрасные штуки - но стоимость зашкаливает. Да и качество не у всех и не всегда на высоте. Можно конечно заточить полуторник купленный в Туле... но как то это отдает показушностью и глупостью. Поэтому сижу, жду всякого и вздыхаю 8(
Загрузка плеера
кабан
Сообщений: Баллов: 1507Регистрация: 26.08.2014
0
10.05.2015 06:25:38
Видео не показывает А вообще очень много подобного продают,и не только в Америке.Как то холодняк не привлекает,даже штык ножи всего несколько штук брал к своим винтовкам брал(да и те передаривал)Вот,один из местных сайтовhttp://www.frankonia.de/waffen/sammler-ordonnanzwaffen/blankwaffen/Artikel.html
дорогой,есть гораздо дешевле..По качеству ХЗ,не спец.
Изменено: - 10.05.2015 06:31:43
кабан
Сообщений: Баллов: 1982Регистрация: 23.10.2014
0
10.05.2015 07:21:56
Цитата
Flex пишет:
Видео не показывает А вообще очень много подобного продают,и не только в Америке.Как то холодняк не привлекает,даже штык ножи всего несколько штук брал к своим винтовкам брал(да и те передаривал)Вот,один из местных сайтовhttp://www.frankonia.de/waffen/sammler-ordonnanzwaffen/blankwaffen/Artikel.html
дорогой,есть гораздо дешевле..По качеству ХЗ,не спец.
У меня с видио все в порядке 8( вот ссылка из стоки на всякий случай
А холодное на сильного любителя. Но повесить на стену еще одну радость, да еще и не затупленную, да еще и такую - что можно свинку порубить... это минимум не плохо 8) Но повторюсь - на любителя. Я любитель. 8)
секач
Сообщений: Баллов: 6988Регистрация: 31.07.2014
0
13.05.2015 11:15:54
Ваша несчастная "Армата", кацапы, и рядом не лежала...
Изменено: - 13.05.2015 11:17:25
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
кабан
Сообщений: Баллов: 1507Регистрация: 26.08.2014
0
13.05.2015 15:37:56
да ладно..ноухау..дежавю..
порося
Сообщений: Баллов: 14Регистрация: 04.08.2014
0
15.05.2015 10:53:49
Цитата
Дед пишет:
Можно конечно заточить полуторник купленный в Туле... но как то это отдает показушностью и глупостью.
похож на винчестер, известный всем пионерам по фильмам с Гойко Митичем. Но тогда этот пистолет должен быть достаточно неудобным в перезарядке.
Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
кабан
Сообщений: Баллов: 1645Регистрация: 30.07.2014
0
18.05.2015 02:51:35
Револьверы того времени тоже удобством и скоростью зарядки не отличались
Загрузка плеера
Загрузка плеера
кабан
Сообщений: Баллов: 2105Регистрация: 26.08.2014
0
18.05.2015 03:05:36
Шкалик,это скорей пистолет,чем револьвер. Барабана не мае.
кабан
Сообщений: Баллов: 1645Регистрация: 30.07.2014
0
18.05.2015 05:05:01
Не могу с вами не согласиться, Кэп! Ни малейшего намека на барабан не видно, как ни крути. Более того, я готов на Святом Писании присягнуть, что там не только нет барабана сейчас, но и не было его никогда ранее.
кабан
Сообщений: Баллов: 1791Регистрация: 18.10.2014
0
18.05.2015 10:58:25
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Шкалик ,это скорей пистолет,чем револьвер. Барабана не мае.
Зайду дальше и поведаю, что это ничто иное, как пистолет "Volcanic" конструкции Смита и Вессона - первое в мире оружие с рычажным механизмом перезаряжания.