Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!, as is
 
от админа: предыдущий топик на эту тему
---

Сегодня праздную День рождения Моего младшего внука Тимофея Васильевича !!!
Присоединяйтесь,два года мусщине . smile:bayan: smile:vodka: smile:wine: smile:beer:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Ответы
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Элерон ,ихь вайс нихт, абер, ихь глаубэ ,кайне дизе фест. smile:(
Гуцул, друже, я вообще-то полиглот, но не до такой же степени.... smile:D Дешкулпэ, эо нау куньенце. Посибилидаде, фалар руссо оу украйньяна, пурфавор... smile:oops: smile:-P
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Элерон,румыньского не розумию . Но с МОЕГО немецкого переведу-Я не знаю,но думаю,нет такого праздника.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Элерон ,румыньского не розумию . Но с МОЕГО немецкого переведу-Я не знаю,но думаю,нет такого праздника.
Это не румынский, а португальский smile:evil: Хотя ты не далёк от истины, эти языки одной группы. Но я, будучи в Румынии и пробуя общаться с "мамалыжниками" на языке Жоржи Амаду и Пауло Коэльо, потерпел полное фиаско, хуй кто меня понял, пришлось переходить на англицкий smile:D

З.Ы. А по поводу отсутствия такого праздника- не беда, главное, что дедушка есть....А уж праздник - внуки устроят, я в этом не сомневаюсь!!!! smile:D
Изменено: Элерон - 16.05.2015 15:02:15
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Элерон,да,уш. Младшему (2года)  вчера гипс с руки сняли. Боец, бля,растёт. Когда пизданулся со спинки кресла и отломил локтевой сустав от плечевой кости ,даже не заплакал, а только стонал и морщился,до приезда скорой. И в больнице не плакал.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Элерон ,да,уш. Младшему (2года) вчера гипс с руки сняли. Боец, бля,растёт. Когда пизданулся со спинки кресла и отломил локтевой сустав от плечевой кости ,даже не заплакал, а только стонал и морщился,до приезда скорой. И в больнице не плакал.
Мужик!!! Скорейшего восстановления малОму и крепкого здоровья! Я так чувствую по его поведению после падения, что гены у него- дедовы, крепкие. smile:vodka:
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Элерон ,да,уш. Младшему (2года) вчера гипс с руки сняли. Боец, бля,растёт. Когда пизданулся со спинки кресла и отломил локтевой сустав от плечевой кости ,даже не заплакал, а только стонал и морщился,до приезда скорой. И в больнице не плакал.
Мужчина  растёт!   smile:thumbsup: smile:thumbsup: smile:thumbsup:
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Элерон,у него и папа бывший ОМОНовец.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Элерон ,у него и папа бывший ОМОНовец.
Ну, тогда вообще, вопросов нет!  smile:thumbsup: smile:!:
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Здоровья пацану smile:thumbsup: Ну и пусть больше не падает smile:)
 
Мазякин!!!  smile:thumbsup:
 
Ови!!!
 
Щепачёв smile:)  
 
4 )

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Малкин с Ови прям в слоу-мо разыграли  smile:D
 
Молодец пацан, прямо как мой smile:thumbsup:
Ты уж, Гуцул, следи за ним.
А Филин какими-то загадками заговорил. Я нихрена не понял.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Теперь понял. Хоккей.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
как то долго....нервы то не железные, до 3 периода можно было перенервничать и набухатся в хлам
 
У пендосов не было шанса. Ведь у нас

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Да, дали всё таки пендосам по сопатке, молодцы smile:thumbsup: smile:!: . Ждём-с завтра зарубы с канадцами
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
У пендосов не было шанса. Ведь у нас.... 
...Банк Югра, что ли?
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
пусть картинка старая, но.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
У пендосов не было шанса. Ведь у нас....
...Банк Югра, что ли?
и Россия 2!
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
У пендосов не было шанса. Ведь у нас....
...Банк Югра, что ли?
и Россия 2!
Ах да, простите, вот слона я и не заметил(С) smile:oops:
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
"простите нас, американцы!"

 
https://twitter.com/CergeyDolmatov/status/599655773518594048
 
Казачество (в моём лице) не азартно, но у меня сегодня праздник, даже два. 
Второй - реакция либерастов-патриотов:

https://cs7054.vk.me/c7004/v7004699/7ffd/_IX0FYx3K-0.jpg
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Россия нелогично вышла в финал чемпионата мира по хоккею.

"нелогично", ёпта  smile:-/
 
более того ...."натужно"   smile:-/
 
Цитата
_0wl пишет:
Россия нелогично вышла в финал чемпионата мира по хоккею .

"нелогично", ёпта smile:-/

Цитата
сборная США могла минимум пять раз распечатать ворота Бобровског

вот это грамотная позиция. Могла распечатать. а могла и не распечатать.
Я вот мог бы стать космонавтом. А не стал - потому что мог не стать. Логика, ёпта. Она логична.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)