Гуцул, друже, я вообще-то полиглот, но не до такой же степени.... Дешкулпэ, эо нау куньенце. Посибилидаде, фалар руссо оу украйньяна, пурфавор...
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
кабан
Сообщений: Баллов: 2105Регистрация: 26.08.2014
0
16.05.2015 14:48:26
Элерон,румыньского не розумию . Но с МОЕГО немецкого переведу-Я не знаю,но думаю,нет такого праздника.
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
16.05.2015 14:59:55
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Элерон ,румыньского не розумию . Но с МОЕГО немецкого переведу-Я не знаю,но думаю,нет такого праздника.
Это не румынский, а португальский Хотя ты не далёк от истины, эти языки одной группы. Но я, будучи в Румынии и пробуя общаться с "мамалыжниками" на языке Жоржи Амаду и Пауло Коэльо, потерпел полное фиаско, хуй кто меня понял, пришлось переходить на англицкий
З.Ы. А по поводу отсутствия такого праздника- не беда, главное, что дедушка есть....А уж праздник - внуки устроят, я в этом не сомневаюсь!!!!
Изменено: - 16.05.2015 15:02:15
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
кабан
Сообщений: Баллов: 2105Регистрация: 26.08.2014
0
16.05.2015 15:16:54
Элерон,да,уш. Младшему (2года) вчера гипс с руки сняли. Боец, бля,растёт. Когда пизданулся со спинки кресла и отломил локтевой сустав от плечевой кости ,даже не заплакал, а только стонал и морщился,до приезда скорой. И в больнице не плакал.
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
16.05.2015 15:21:21
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Элерон ,да,уш. Младшему (2года) вчера гипс с руки сняли. Боец, бля,растёт. Когда пизданулся со спинки кресла и отломил локтевой сустав от плечевой кости ,даже не заплакал, а только стонал и морщился,до приезда скорой. И в больнице не плакал.
Мужик!!! Скорейшего восстановления малОму и крепкого здоровья! Я так чувствую по его поведению после падения, что гены у него- дедовы, крепкие.
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
кабан
Сообщений: Баллов: 1791Регистрация: 18.10.2014
0
16.05.2015 15:26:33
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Элерон ,да,уш. Младшему (2года) вчера гипс с руки сняли. Боец, бля,растёт. Когда пизданулся со спинки кресла и отломил локтевой сустав от плечевой кости ,даже не заплакал, а только стонал и морщился,до приезда скорой. И в больнице не плакал.
ГУЦУЛказахский пишет:
Элерон ,у него и папа бывший ОМОНовец.
Ну, тогда вообще, вопросов нет!
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
кабан
Сообщений: Баллов: 1507Регистрация: 26.08.2014
0
16.05.2015 17:25:51
Здоровья пацану Ну и пусть больше не падает
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
16.05.2015 19:04:43
Мазякин!!!
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
16.05.2015 19:09:40
Ови!!!
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
16.05.2015 19:18:00
Щепачёв
кабан
Сообщений: Баллов: 1604Регистрация: 11.09.2014
0
16.05.2015 19:25:30
4 )
Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
16.05.2015 19:26:37
Малкин с Ови прям в слоу-мо разыграли
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
16.05.2015 19:28:16
Молодец пацан, прямо как мой Ты уж, Гуцул, следи за ним.
А Филин какими-то загадками заговорил. Я нихрена не понял.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
секач
Сообщений: Баллов: 6100Регистрация: 31.07.2014
0
16.05.2015 19:31:24
Теперь понял. Хоккей.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
свин
Сообщений: Баллов: 893Регистрация: 08.10.2014
0
16.05.2015 19:31:37
как то долго....нервы то не железные, до 3 периода можно было перенервничать и набухатся в хлам
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
16.05.2015 19:38:52
У пендосов не было шанса. Ведь у нас
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
16.05.2015 19:43:45
Да, дали всё таки пендосам по сопатке, молодцы . Ждём-с завтра зарубы с канадцами
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
16.05.2015 19:44:35
Цитата
Старый пердун пишет:
У пендосов не было шанса. Ведь у нас....
...Банк Югра, что ли?
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
кабан
Сообщений: Баллов: 1604Регистрация: 11.09.2014
0
16.05.2015 19:46:41
пусть картинка старая, но.
Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
16.05.2015 19:50:56
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
У пендосов не было шанса. Ведь у нас....
...Банк Югра, что ли?
и Россия 2!
кабан
Сообщений: Баллов: 4058Регистрация: 27.08.2014
0
16.05.2015 19:56:47
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
У пендосов не было шанса. Ведь у нас....
...Банк Югра, что ли?
и Россия 2!
Ах да, простите, вот слона я и не заметил(С)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
16.05.2015 20:04:26
"простите нас, американцы!"
кабан
Сообщений: Баллов: 3319Регистрация: 31.07.2014
0
16.05.2015 20:31:29
свин
Сообщений: Баллов: 693Регистрация: 02.08.2014
0
16.05.2015 20:33:15
Казачество (в моём лице) не азартно, но у меня сегодня праздник, даже два.
Второй - реакция либерастов-патриотов:
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
16.05.2015 20:54:25
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
админ
Сообщений: Баллов: 7908Регистрация: 29.07.2014
<знахарь кодов>
0
16.05.2015 21:42:12
.
"нелогично", ёпта
свин
Сообщений: Баллов: 893Регистрация: 08.10.2014
0
16.05.2015 23:54:25
более того ...."натужно"
кабан
Сообщений: Баллов: 1604Регистрация: 11.09.2014
0
17.05.2015 00:01:00
Цитата
_0wl пишет:
Россия нелогично вышла в финал чемпионата мира по хоккею .
"нелогично", ёпта
Цитата
сборная США могла минимум пять раз распечатать ворота Бобровског
вот это грамотная позиция. Могла распечатать. а могла и не распечатать.
Я вот мог бы стать космонавтом. А не стал - потому что мог не стать. Логика, ёпта. Она логична.
Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него