Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
   RSS
Ресторан & барчег "У мираеда" (продолжение #2), еноты, енотофобы
 
продолжение ранее закрытого топика.
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 250 След.
Ответы
 
https://os1.ru/article/2216-vydayushchiesya-modeli-dorojno-stroitelnoy-i-inoy-spetstehniki-nestandartnaya-tehnika-v-standartnyh-usloviyah/Images/06.jpg
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
https://os1.ru/article/2216-vydayushchiesya-modeli-dorojno-stroitelnoy-i-inoy-spetstehniki-nestandartnaya-tehnika-v-standartnyh-usloviyah/Images/06.jpg
Ипать, копать! Да там одних лестниц, три дня бегать!
Кстати, а нахрена весь этот агрегат?
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Кстати, а нахрена весь этот агрегат?

Для енотизации
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Для енотизации
Ты уверен? Чем тебе не нравятся старые, добрые ямы с кольями? Быстро, не дорого.
 
Овл, у меня рейтинг 50. Я могу теперь этого убогого енота нахуй послать? У него всего 49.
 
СП! Ты где? Чувствую, что скоро мой рейтинг упадёт ниже 50-ти. Буду тут полностью обосравшийся. Оно нам надо?!!!
 
СП! Пятница, однако. И это, главное, "21".
 
Если я правильно понял, то Енот сегодня не придет.
* отколупывает плитки каррарского мрамора от Возвышения*
Сделаю туалет, как у Цезаря.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Я могу теперь этого убогого енота нахуй послать?

smile:?:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Я могу теперь этого убогого енота нахуй послать?
smile:?:
Впадание в антиенотскую ересь. Болезнь роста. Стремление к лидерству.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Впадание в антиенотскую ересь. Болезнь роста. Стремление к лидерству.

Это пепел. Ты знаешь, что делать?

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Впадание в антиенотскую ересь. Болезнь роста. Стремление к лидерству.
Это пепел. Ты знаешь, что делать?
Большая куча. Растопчем и посыпем дорожку к Возвышению? А нафига?
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Большая куча. Растопчем и посыпем дорожку к Возвышению? А нафига?

Этим надо посыпать неразумную поросячью башку! В знак покаяния!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Большая куча. Растопчем и посыпем дорожку к Возвышению? А нафига?
Этим надо посыпать неразумную поросячью башку! В знак покаяния!
Да там куча не прогоревших мослов! Ими в Щерса можно кидаться.
А мне мог бы полянку накрыть. Мол, Енотство, оно доброе, всепрощающее.
В честь 50-рейтинга. Чувствуешь разницу?
 
В Щерса можно кидаться,только банками с чёрной икрой
 
Цитата
Щерс пишет:
В Щерса можно кидаться,только банками с чёрной икрой
СП! А это мысль. Засветить промеж глаз Щерсу банкой с черной икрой, это бинго!
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
Щерс пишет:
В Щерса можно кидаться,только банками с чёрной икрой
СП! А это мысль. Засветить промеж глаз Щерсу банкой с черной икрой, это бинго!

Альтеро! Доминатус!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Альтеро! Доминатус!
Sabaton наслушался? Хорошая вещь. Но ведь всё же Щерс.  Я понимаю, что Ceterum censeo Podolsk esse delendam, но нас в Ресторане практически трое.
В Щерса хоть можно банку с черной икрой кинуть.
Кстати, а если попробовать с красной?
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата Старый пердун пишет:
Альтеро! Доминатус!
Sabaton наслушался? Хорошая вещь. Но ведь всё же Щерс. Я понимаю, что Ceterum censeo Podolsk esse delendam, но нас в Ресторане практически трое.
В Щерса хоть можно банку с черной икрой кинуть.
Кстати, а если попробовать с красной?
Нет,только чёрной....и еще,торг здесь не уместен!
 
Цитата
Щерс пишет:
Нет,только чёрной....и еще,торг здесь не уместен!
Что за капризы такие?! Как понимать?!
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Нет,только чёрной....и еще,торг здесь не уместен!
Что за капризы такие?! Как понимать?!

Подсунем фальшивую.

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Подсунем фальшивую.
А что тут фальшивого? Нормальная. Шпроты тоже икру мечут. А банка хорошая, увесистая.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата Хороший Генри пишет:
Цитата Щерс пишет:
Нет,только чёрной....и еще,торг здесь не уместен!
Что за капризы такие?! Как понимать?!

Подсунем фальшивую.
Фальшивый енот,фальшивая икра...все закономерно
 
Цитата
Щерс пишет:
Фальшивый енот,фальшивая икра...все закономерно
Насчёт икры не знаю. С СП лично не знаком, не общался ни в скайпе, ни в вацапе. Но он давал свои фотки на Порко. Типичный Енот.
 
Цитата
Щерс пишет:
Фальшивый енот,фальшивая икра...все закономерно

Генри, Щерса надо валить. Слишком много знает smile:evil:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата Щерс пишет:
Фальшивый енот,фальшивая икра...все закономерно
Насчёт икры не знаю. С СП лично не знаком, не общался ни в скайпе, ни в вацапе. Но он давал свои фотки на Порко. Типичный Енот.
Зато я его видел. Одного раза было достаточно что бы понять,что полосы на морде углём нарисованы...бездарно и криво
 
Цитата
Щерс пишет:
Зато я его видел. Одного раза было достаточно что бы понять,что полосы на морде углём нарисованы...бездарно и криво

ЗаМКАДыш помни - Еноты следят за тобой! smile:evil:

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата Щерс пишет:
Зато я его видел. Одного раза было достаточно что бы понять,что полосы на морде углём нарисованы...бездарно и криво

ЗаМКАДыш помни - Еноты следят за тобой! smile:evil:
И если он следит,пусть скажет,чем я ужинаю...
 
Енот, ты где?! Пятница сегодня, выползай.
У меня осенью тоска, настальгия. Пишу стихи.
Осень наступила
Двор, аллея, люди
Мамы, детвора
Может быть нам Щерса
Замочить пора.
Он живет в Подольске
Славный городок
Мы его замочим
Это будет в прок.
 
Распушив шикарную полосатую шубу, взбирается на табуретку. Откашлявшись, декламирует с выражением -


На светлых бескрайних просторах,
Большой и любимой страны,
Спокойно себе поживают
Старые пердуны

Неведомы им тревоги,
А также неведом страх,
Они колесят по дорогам,
Отнюдь не на "Жигулях"

Не то что б они богаты,
Но и совсем не бедны,
Такие вот эти ребята -
Старые пердуны

Они ни черта не боятся -
Ни бога, ни сатаны -
Не знают слова "сдаваться" -
Старые пердуны


Неугомонное племя,
Всегда остаются юны,
Над ними не властно время -
Поскольку они - пердуны!

Запомни, дружище, навечно:
Всегда оставайся юн
Лишь так ты заслужишь высокое
Звание "Старый Пердун"!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 250 След.
Читают тему (гостей: 2)