Ипать, копать! Да там одних лестниц, три дня бегать!
Кстати, а нахрена весь этот агрегат?
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
05.09.2022 18:35:22
Цитата
Хороший Генри пишет:
Кстати, а нахрена весь этот агрегат?
Для енотизации
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
05.09.2022 18:45:46
Цитата
Старый пердун пишет:
Для енотизации
Ты уверен? Чем тебе не нравятся старые, добрые ямы с кольями? Быстро, не дорого.
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
05.09.2022 20:41:33
Овл, у меня рейтинг 50. Я могу теперь этого убогого енота нахуй послать? У него всего 49.
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
06.09.2022 17:41:04
СП! Ты где? Чувствую, что скоро мой рейтинг упадёт ниже 50-ти. Буду тут полностью обосравшийся. Оно нам надо?!!!
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
09.09.2022 15:59:50
СП! Пятница, однако. И это, главное, "21".
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
09.09.2022 17:51:38
Если я правильно понял, то Енот сегодня не придет.
* отколупывает плитки каррарского мрамора от Возвышения*
Сделаю туалет, как у Цезаря.
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
09.09.2022 18:24:04
Цитата
Хороший Генри пишет:
Я могу теперь этого убогого енота нахуй послать?
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
09.09.2022 18:31:43
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Я могу теперь этого убогого енота нахуй послать?
Впадание в антиенотскую ересь. Болезнь роста. Стремление к лидерству.
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
09.09.2022 18:36:24
Цитата
Хороший Генри пишет:
Впадание в антиенотскую ересь. Болезнь роста. Стремление к лидерству.
Это пепел. Ты знаешь, что делать?
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
09.09.2022 18:48:34
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Впадание в антиенотскую ересь. Болезнь роста. Стремление к лидерству.
Это пепел. Ты знаешь, что делать?
Большая куча. Растопчем и посыпем дорожку к Возвышению? А нафига?
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
09.09.2022 18:54:28
Цитата
Хороший Генри пишет:
Большая куча. Растопчем и посыпем дорожку к Возвышению? А нафига?
Этим надо посыпать неразумную поросячью башку! В знак покаяния!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
09.09.2022 19:16:34
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Большая куча. Растопчем и посыпем дорожку к Возвышению? А нафига?
Этим надо посыпать неразумную поросячью башку! В знак покаяния!
Да там куча не прогоревших мослов! Ими в Щерса можно кидаться.
А мне мог бы полянку накрыть. Мол, Енотство, оно доброе, всепрощающее.
В честь 50-рейтинга. Чувствуешь разницу?
кабан
Сообщений: Баллов: 3465Регистрация: 01.08.2014
0
09.09.2022 19:40:33
В Щерса можно кидаться,только банками с чёрной икрой
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
09.09.2022 20:02:18
Цитата
Щерс пишет:
В Щерса можно кидаться,только банками с чёрной икрой
СП! А это мысль. Засветить промеж глаз Щерсу банкой с черной икрой, это бинго!
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
09.09.2022 20:21:12
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
Щерс пишет:
В Щерса можно кидаться,только банками с чёрной икрой
СП! А это мысль. Засветить промеж глаз Щерсу банкой с черной икрой, это бинго!
Альтеро! Доминатус!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
09.09.2022 20:43:39
Цитата
Старый пердун пишет:
Альтеро! Доминатус!
Sabaton наслушался? Хорошая вещь. Но ведь всё же Щерс. Я понимаю, что Ceterum censeo Podolsk esse delendam, но нас в Ресторане практически трое.
В Щерса хоть можно банку с черной икрой кинуть.
Кстати, а если попробовать с красной?
кабан
Сообщений: Баллов: 3465Регистрация: 01.08.2014
0
10.09.2022 10:59:03
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата Старый пердун пишет:
Альтеро! Доминатус!
Sabaton наслушался? Хорошая вещь. Но ведь всё же Щерс. Я понимаю, что Ceterum censeo Podolsk esse delendam, но нас в Ресторане практически трое.
В Щерса хоть можно банку с черной икрой кинуть.
Кстати, а если попробовать с красной?
Нет,только чёрной....и еще,торг здесь не уместен!
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
10.09.2022 11:47:46
Цитата
Щерс пишет:
Нет,только чёрной....и еще,торг здесь не уместен!
Что за капризы такие?! Как понимать?!
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
10.09.2022 12:25:28
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Нет,только чёрной....и еще,торг здесь не уместен!
Что за капризы такие?! Как понимать?!
Подсунем фальшивую.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
10.09.2022 12:31:55
Цитата
Старый пердун пишет:
Подсунем фальшивую.
А что тут фальшивого? Нормальная. Шпроты тоже икру мечут. А банка хорошая, увесистая.
кабан
Сообщений: Баллов: 3465Регистрация: 01.08.2014
0
10.09.2022 17:32:10
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата Хороший Генри пишет:
Цитата Щерс пишет:
Нет,только чёрной....и еще,торг здесь не уместен!
Что за капризы такие?! Как понимать?!
Хороший Генри пишет:
Цитата Щерс пишет:
Фальшивый енот,фальшивая икра...все закономерно
Насчёт икры не знаю. С СП лично не знаком, не общался ни в скайпе, ни в вацапе. Но он давал свои фотки на Порко. Типичный Енот.
Зато я его видел. Одного раза было достаточно что бы понять,что полосы на морде углём нарисованы...бездарно и криво
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
16.09.2022 13:37:32
Цитата
Щерс пишет:
Зато я его видел. Одного раза было достаточно что бы понять,что полосы на морде углём нарисованы...бездарно и криво
ЗаМКАДыш помни - Еноты следят за тобой!
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
кабан
Сообщений: Баллов: 3465Регистрация: 01.08.2014
0
16.09.2022 18:53:34
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата Щерс пишет:
Зато я его видел. Одного раза было достаточно что бы понять,что полосы на морде углём нарисованы...бездарно и криво
ЗаМКАДыш помни - Еноты следят за тобой!
И если он следит,пусть скажет,чем я ужинаю...
кабан
Сообщений: Баллов: 4390Регистрация: 19.11.2016
0
23.09.2022 15:34:18
Енот, ты где?! Пятница сегодня, выползай.
У меня осенью тоска, настальгия. Пишу стихи.
Осень наступила Двор, аллея, люди Мамы, детвора Может быть нам Щерса Замочить пора. Он живет в Подольске Славный городок Мы его замочим Это будет в прок.
кабан
Сообщений: Баллов: 4770Регистрация: 01.08.2014
0
23.09.2022 16:45:28
Распушив шикарную полосатую шубу, взбирается на табуретку. Откашлявшись, декламирует с выражением -
На светлых бескрайних просторах,
Большой и любимой страны,
Спокойно себе поживают
Старые пердуны
Неведомы им тревоги,
А также неведом страх,
Они колесят по дорогам,
Отнюдь не на "Жигулях"
Не то что б они богаты,
Но и совсем не бедны,
Такие вот эти ребята -
Старые пердуны
Они ни черта не боятся -
Ни бога, ни сатаны -
Не знают слова "сдаваться" -
Старые пердуны
Неугомонное племя,
Всегда остаются юны,
Над ними не властно время -
Поскольку они - пердуны!
Запомни, дружище, навечно:
Всегда оставайся юн
Лишь так ты заслужишь высокое
Звание "Старый Пердун"!