Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
дык, сериалы, вот
 
такую тему тоже нада, ога...

вот, напримэр, хороший:





слоган "закон без порядка" -- соответствует. довольно-таки ржачный сериал про полицейский участок. сделан в формате скетч-комов, т.е. серии по ~20 минут, сквозного сюжета нет. смешные, незаезженные хохмы. йумар, как мне показалось -- в стиле "Клиники". т.е., качественный.

упд. и да, там в комической роли участвует Терри Крюс. жжёт он, конечно, не так аццки, как во "Все ненавидят Криса", но тоже хорошо.
Изменено: _0wl [cloned] - 17.08.2015 09:44:12
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответы
 
Цитата
_0wl пишет:
Дядя / Uncle

Цитата
О фильме: Энди — хронический неудачник. А так же обаятельный раздолбай средних лет ..
...по версии "Кураж-Бамбей" smile:thumbsup:
душевный, в меру циничный, бриттский сериал. рекомендую.
Пасиб. Надо будет глянуть. Подсел последнее время на сериалы. Кстати, досмотрел "Гоморру". Все умерли.
Начал смотреть "Подпольная империя". Пока нравится, есть аромат эпохи.
P.S. Извини, Овл, возможно этот сериал был в твоих рекомендациях, а я просто пропустил.
 
Начал смотреть "Миротворец" Джеймса Ганна. Первые пять серий. Шикарный стёб. Озвучку рекемендую amedia.
 


Цитата

О фильме: «Мэр Кингстауна» — это криминальная драма от создателя «Йеллоустоуна» Тейлора Шеридана, повествующая о городе, жизнь обитателей которого тесно связана с расположенными в округе тюрьмами. Правят бал здесь находящиеся за решеткой криминальные авторитеты, а те, кто должен следить за выполнением законов, занимаются тем, что подстраивают эти законы под текущие реалии. Сериал фокусируется на людях, которым нечего терять и некуда бежать, тех, чье богатое на мрачные события прошлое раз и навсегда предопределило их безнадежное будущее. Как уже признанный мастер сложных персонажей, через своих антигероев Шеридан придает особую глубину понятиям коррупции, социального неравенства, нелюбви, страданий и безысходности...

подтверждаю. Тейлор Шеридан -- а-тэц! в этот раз тоже выдал годноту!

а Джереми Реннер в роли глав.героя -- прям трагик, реально.
 
Захват / The Capture



Цитата
О фильме: Затронуть проблему тотальной слежки решила компания BBC, выпустив злободневный шестисерийный сериал «Захват», который стал главной сенсацией осени 2019 года. Напряженный детектив про угрозу кибертерроризма в современном мире поражает своей актуальностью и способен сделать из зрителей параноиков. Ведь и правда иногда создается впечатление, что за нами постоянно следят. Причем наблюдение ведет уже не просто Большой брат Оруэлла, а вездесущие видеокамеры, от которых не скрыться. К тому же любую съемку, как оказывается, можно подделать и использовать в своих целях. Атмосферу пугающей реалистичности происходящего специально стремился передать режиссер Бен Чанан, обладатель премии BAFTA. ...

1-й сезон, по мне, скучноватый был. но 2-й -- да, задорно. практиццки, бомбически. на нанешнем безрыбье -- рекомендуется к просмотру.
 
Цитата
_0wl пишет:
Захват / The Capture

1-й сезон, по мне, скучноватый был. но 2-й -- да, задорно. практиццки, бомбически. на нанешнем безрыбье -- рекомендуется к просмотру.
Пасиб. Надо будет глянуть. Из последних рекомендованых тобой Silicon Valley произвел впечатление. А ещё Mythic Quest: Raven’s Banquet. 
Как тебе Peacemaker "Миротворец"? Мне очень понравился.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Как тебе Peacemaker "Миротворец"? Мне очень понравился.
годный, да.
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Как тебе Peacemaker "Миротворец"? Мне очень понравился.
годный, да.
Начал смотреть "Властелин колец: Кольца власти". Жутковато.
 
А ещё мне нравятся "Ментовские войны" и "Теория большого взрыва". Уже дважды пересмотрел. Ну, и пусть я извращенец, я не стыжусь.
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Город на холме / City on a Hill


из описания на ЛостФильме:
Цитата
...Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, в Бостон был направлен окружной прокурор из Бруклина Декорси Уорд (Элдис Ходж). Этот решительно настроенный и морально устойчивый афроамериканец рассчитывал с помощью своих знаний и принципиальности раскрыть одно связанное с расовой проблемой дело, за которое никто не хотел браться. Но его чистые порывы натолкнулись на стену реального опыта местного ветерана ФБР Джеки Рора (Кевин Бейкон). Расист, алкоголик, наркоман, коррупционер Джеки никогда не играл по правилам, но именно поэтому чаще всего и выигрывал, умудряясь отправлять за решетку самых отъявленных мерзавцев. Уорд и Рор сразу друг другу не понравились, но когда им вынужденно пришлось объединиться ради дела
...
от себя добавлю, в проекте продюсерами числятся "сладкая парочка" Бен Эффлек + факинг Мэтт Дэймон . если кто знаком с работой Эффлека как режиссёра, и она ему нравится -- сериал однозначно для вас.

Кевин Бейкон создал мощный образ подонка-ФБРовца, у меня ч0тка проассоциировался с маньячным детективом из "Леона-убийцы" в исполнении Гэри Олдмана . (можно ещё вспомнить "Плохого лейтенанта" с Харви Кейтелем .)

интересные персонажи, интересно рассказанная история. понравилось. смотреть в "АлексФильме".
вышел 2-й сезон "Города на холме". Кевин Бейкон по-прежнему прекрасен в роли Джеки Рора. рекомендуется к просмотру.

3-й сезон, полёт нормальный. Кевин Бейкон -- это нечто, да smile:thumbsup:
 
Цитата
_0wl пишет:
Банды Лондона / Gangs of London



Цитата
О сериале : «Банды Лондона» — это криминальный триллер от создателя культового индонезийского боевика «Рейд» Гарета Эванса. Сериал, повествующий о противостоянии более чем десятка разнообразных преступных кланов, рассчитан на зрителей с устойчивой нервной системой: главным героем здесь является насилие во всем его многообразии форм и накале жестокости.
вот именно, что сериал нифига не про банды. меня этот перевод названия сперва оттолкнул. сериал -- про орг.преступность, во всей её "красоте". 
Вышел 2-сезон. Накал жарЫ не снижают  smile:thumbsup:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl пишет:
первый из отечественных сериалов, который буду хвалить:
а вот и 2-й:

1703



Цитата
О сериале:
Вадик, молодой опер из Москвы, переводится в Питер, потому что здесь живет его невеста. В наставники Вадик получает старшего оперуполномоченного, капитана Гошу Колпакова, психованного суицидника и мизантропа, проживающего самый темный момент своей жизни. Двое напарников колесят по ночному дождливому Питеру на старой Субару и расследуют дело об исчезновении трупов молодых девушек из моргов и множество других странных петербуржских дел.


жанр сериала описан, как "притча... нуар". ога, так и есть. в полутьме питерской белой ночи персонажи-оперА разбираются (ну, расследуют, канеш) с множащимися (и пропадающими!) трупами. новомодная тема ЧВК, кстати, тоже присутствует smile;)

к тому же, Гоша Куценко мощно изобразил опера-заику Гошу smile:D . рекомендую. правда, сезон ещё не целиком.
 
Доколе! Все сериалы - суть Гавно
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Доколе! Все сериалы - суть Гавно
Тпфу на тебя, любителя Пазолини!
 
Цитата
_0wl пишет:
а вот и 2-й:
1703.
Посмотрел. Весьма. Ещё понравился Федорцов в роли начальника.
 



Цитата
О фильме:
В шахтерском поселке с разницей в две недели происходят два страшных и шокирующих убийства. Пока преступники скрываются в шервудском лесу, отношения между жителями доходят до крайней степени напряжения. Соседи подозревают соседей, антипатии обостряются, достается и полиции, оккупировавшей поселение.

ну да, Шервудский лес, Робин Гуд, то, сё... и, кстати, одно из убийств совершено стрелой smile:) .

и да, формально это детектив. а так -- драма, разворачивающаяся в умирающем шахтёрском посёлке.


помнишь, Мэгги Тэттчер в своё время жёстко нагнула шахтёров? вот про это там тоже есть.


очень понравилось, да smile:thumbsup:
 


Цитата
Описание: В результате землетрясения на поверхности обнаружены скелеты 3 человек. Результаты тестов ДНК показывают, что эти останки принадлежат людям, которые еще живы. Так начинается захватывающее расследование, которое ведут двое полицейских детективов. Кто эти жертвы? Как они могут быть и живы, и мертвы одновременно? Ответы окажутся далеко за рамками человеческого воображения.
У каждого из главных героев есть свой «скелет в шкафу», который пытается вырваться оттуда и заставить посмотреть в лицо своим страхам.
израильский сериал, по сюжету слегка схожий с "Counterpart" / "Двойник".

увлекательный (по мне) фантастический детектив с элементами триллера. жаль, что не продолжили историю smile:( .

рекомендую.
 
Посмотрел. Пидарасы какие то... smile:suxx:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)